Очень насыщенная и эмоциональная серия. Я в восторге от актрисы, исполняющей роль Эвы. Она так хорошо отыгрывает драму, что ей действительно веришь и сопереживаешь. Идея с герпесом шикарная. Ну а как Нора отчитала Але - это вообще нечто. Теперь он у меня исключительно со шпицем будет ассоциироваться 😂 П.С. Крис и Уго просто котятки. Верю, что они будут вместе, и Уго утрет нос своим друзьям, которые его постоянно стебут.
Оох, сколько всего тут было. Уго прям такой котик, надеюсь, что у них с Крис будет всё хорошо. Вот просто интересно, как они потом сведут Нору и Алехандро. х3
Была удивлена, что Хорхе всё-таки не полный мудак. 😹
Нет, ну не понимаю я этого. Хорхе просто такой: "Да, я был с Инес, но как бы не с ней. Тебе ничего не говорил, не развеивал твои сомнения, обманывал тебя, но это всё потому что я тебе подарок делал, вот такой я хороший, а ты дурочка ревнивая".
Тоже не понимаю этого - зная, как Эва переживает, дальше продолжать держать всё в тайне, якобы во благо.
Я понимаю, что они договаривались о доверии, но мне кажется с таким сомнительным поведением, каждый бы разпереживался на месте Эвы.
Хотя Хорхе сказал в этой серии, что он был таким скрытным из-за подарка.. Момент в одной из предыдущих серий, когда он говорил Эве, что она очень изменилась и раньше не была такой раздражительной - газлайтинг какой-то. Как-то не состыковывается это.
Не знаю пока, что там по факту было и будет, но надеюсь, что это просто «детские» ошибки и разное восприятие на ситуации, которые они осознают оба, разберутся и, надеюсь, будут вместе, так как очень гармонично смотрятся. Хорхе так смотрит на Эву, что аоаоао💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Идея с герпесом шикарная. Ну а как Нора отчитала Але - это вообще нечто. Теперь он у меня исключительно со шпицем будет ассоциироваться 😂
П.С. Крис и Уго просто котятки. Верю, что они будут вместе, и Уго утрет нос своим друзьям, которые его постоянно стебут.
ну вы просто оцените его взгляд в сторону Крис и Уго на вечеринке
Актриса классная :)
Была удивлена, что Хорхе всё-таки не полный мудак. 😹
Я понимаю, что они договаривались о доверии, но мне кажется с таким сомнительным поведением, каждый бы разпереживался на месте Эвы.
Хотя Хорхе сказал в этой серии, что он был таким скрытным из-за подарка.. Момент в одной из предыдущих серий, когда он говорил Эве, что она очень изменилась и раньше не была такой раздражительной - газлайтинг какой-то. Как-то не состыковывается это.
Не знаю пока, что там по факту было и будет, но надеюсь, что это просто «детские» ошибки и разное восприятие на ситуации, которые они осознают оба, разберутся и, надеюсь, будут вместе, так как очень гармонично смотрятся. Хорхе так смотрит на Эву, что аоаоао💔