Если Италия пока идет серия в серию, и почти отрывок в отрывок, только историю изменили, но ты знаешь что ожидать. Тут же вообще без шансов, никогда не угадаешь что дальше. Но с болтовней конечно немного они переборщили..
Эммм, он об неё ноги вытирает, а она с распростертыми объятьями принимает обратно. Если бы вы смотрели другой ремейк, возможно, подумали бы, что я о Вильяме и Вильде, но точно не тут. Это о Эве и Хорхе. Какие же токсичные у них отношения. Зато Вири (Вильде) у Испании умничка такая. Мне даже в отрывке с кинотеатром показалось, что Алехандро ей заинтересовался.
@aggressivebitch: вот да! А ведь смысл норвежского 1 сезона как раз и заключался в том, что девушки должны быть уверенными в себе, иметь достоинство и тд (Вильда не в счёт, ибо она не была ГГ). И вот сейчас в этой версии вся идея сериала рушится. Надеюсь, что дальше и справятся...
Они и в оригинале были ужасно токсичными, никогда не смогу понять создательницу сериала, которая в итоге свела их вместе под предлогом "не все факбои могут поменяться, если у Вильяма получилось — это не значит, что получится у Криса". Она явно живет в каких-то розовых очках. 1. Факбои в реальности вообще не меняются; 2. Вильям не поменялся — их отношения с Нурой тоже тот еще токсичный завод; 3. Юнас ни разу во всей вселенной не лучше Криса, поэтому она просто "увела" Эву от одного токсика к другому:))) Маладец:) Надеюсь, что в этом ремейке они все это переработают, тут уже столько нового привнесли🙏
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
71. Факбои в реальности вообще не меняются;
2. Вильям не поменялся — их отношения с Нурой тоже тот еще токсичный завод;
3. Юнас ни разу во всей вселенной не лучше Криса, поэтому она просто "увела" Эву от одного токсика к другому:))) Маладец:)
Надеюсь, что в этом ремейке они все это переработают, тут уже столько нового привнесли🙏