Реально лучше бы Эва не тратила время на бессмысленную компанию с Хорхе и его друзьями. Раздражала их пара, а точнее именно его пренебрежительное отношение. Ещё и во время ссор глазки такие щенячьи строит, будто не при делах. Очень обидно, потому что в оригинале болела за пару Ева/Юнас.
Полностью согласна с первым комментарием, но, сейчас, хочу поделиться своим мнением по поводу самого каста без сравнений.
Смотрела только норвежский оригинал, прям когда он только вышел.. Особо уже не помню, что конкретно по хронологии происходило, да и просто сравнивать не хочу, так что рассматриваю эту версию, как испанскую адаптацию реалистично-подросткового сюжета. Обожаю испанские сериалы и культуру, да и к тому же, понимаю, что другая культура совсем по другому может преподнести один и тот же сюжет, характеры героев и т. д.
До этой серии не могла никак сконструировать свои мысли по поводу каста, не понимала, нравится ли он мне или нет. Но сейчас четко могу сказать, что эмпанируют всё-таки герои. Все такие красивые.
Эва очень миленькая, как неоднократно писали под предыдущими сериями. Хорхе тоже понравился (опять же, я не говорю о ситуациях, об их взаимоотношениях, а просто о симпатии к подобранному касту). Гармонично смотрятся, как мне кажется. Крис и Нора вообще в сердечке!🥰 Амиру и Вири буду дальше анализировать, не поняла пока. Лукас милашка. Алехандро вот тоже пока непонятно. Не хотела сравнивать, но норвежский Вильям конечно визуально говорящий был о себе, нарциссизм прям за километры чувствовался, а тут не поняла пока характера.
Вообще в принципе получается более милый какой-то сериал по ощущениям, будем смотреть дальше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Смотрела только норвежский оригинал, прям когда он только вышел.. Особо уже не помню, что конкретно по хронологии происходило, да и просто сравнивать не хочу, так что рассматриваю эту версию, как испанскую адаптацию реалистично-подросткового сюжета. Обожаю испанские сериалы и культуру, да и к тому же, понимаю, что другая культура совсем по другому может преподнести один и тот же сюжет, характеры героев и т. д.
До этой серии не могла никак сконструировать свои мысли по поводу каста, не понимала, нравится ли он мне или нет. Но сейчас четко могу сказать, что эмпанируют всё-таки герои. Все такие красивые.
Эва очень миленькая, как неоднократно писали под предыдущими сериями. Хорхе тоже понравился (опять же, я не говорю о ситуациях, об их взаимоотношениях, а просто о симпатии к подобранному касту). Гармонично смотрятся, как мне кажется. Крис и Нора вообще в сердечке!🥰 Амиру и Вири буду дальше анализировать, не поняла пока. Лукас милашка. Алехандро вот тоже пока непонятно. Не хотела сравнивать, но норвежский Вильям конечно визуально говорящий был о себе, нарциссизм прям за километры чувствовался, а тут не поняла пока характера.
Вообще в принципе получается более милый какой-то сериал по ощущениям, будем смотреть дальше.