"Мне плевать на него" и уже на след. день Вири опять ноет об Алехандро. И все бы ничего, так бывает, но при этом она еще и засирает совершенно незнакомых ей людей и мнит себя пупом земли. Никакого самоуважения, и я больше чем уверена, что она первая написала Але. P.S. Крис как всегда шикарна, а Лукас просто зайка. И мне кажется, Эва не соврала, лишь опустила момент, что начала встречаться с Хорхе, пока Инес сидела дома.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
6хм...мне нравится, что они не следуют по стандарту. очень все живенько и интересно)
P.S. Крис как всегда шикарна, а Лукас просто зайка. И мне кажется, Эва не соврала, лишь опустила момент, что начала встречаться с Хорхе, пока Инес сидела дома.