- Главная
- Сериалы
- Стыд (Испания)
- 1 сезон
- s01e01 - Las raras del instituto
s01e01 — Las raras del instituto

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.09.2018 13:00 |
| Всего просмотров: | 3 28960.39% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.09.2018 13:00 |
| Всего просмотров: | 3 28960.39% |
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Тут все как то проще
НО
Они все такие маленькие. Им не дашь больше 14 лет на вид, причём всем! Особенно этому 14-ти летнему дамскому угоднику Алехандро
П. С. Актриса которая грает Еву оч милая
но все еже есть какие-то разговоры (например, эвы и инэс, вильде и саны), которые смотрятся как-то фальшиво и чересчур драматично. не знаю, дело либо в плохом актинге, либо у всех испанских сериалов такая фишка.
вильям этот тоже не особо понравился, может быть он бы лучше смотрелся без музыки, просто зашел, улыбается, и вильде такая "ой какой секси пацан", но конкретно с саундтреком он вообще не впечатляет. испанцы обещали отойти от оригинального сюжета с нурой и вильямом, надеюсь, хотя бы здесь мы получим здоровые отношения, а не романтизацию абьюза и "не принимаю нет за ответ".
в целом, смотреть можно, но после классных ремейков германии и италии он, конечно, проседает. хотя добавление нового в сюжет определенно заставляет хотеть смотреть дальше.
Не особо пока зашла только Амира. Какая-то она...сухая, что ли.
P.S. мне Алехандро чем-то напомнил Марлона из американского ремейка.
Все персонажи очень нравятся, пока не однозначен Алехандро (Итальянский Эдо просто перед глазами) и Амира, но посмотрим дальше, различия с оригиналом радуют. И понятно что они тут все выглядят помладше, но мне кажется так и должно быть?
я просто все скамы смотрю онли в оригинале и ее акцент ваще не понимаю)
пока что мне все нравится, очень классно и Эва красивая)
Эва такая потрясающе милая, её просто хочется обнять и не отпускать — солнышко же. В оригинале эта героиня у меня вообще никаких эмоций не вызывала (да и в остальных ремейках тоже, по крайней мере сначала, ну кроме итальянской Евы, она чудо). А вот Хорхе совсем не понравился. Вообще. Никак. Не знаю, как это объяснить даже.
Остальные девчонки довольно интересные — влюбилась в Крис и Нору. Амира пока кажется слишком сухой, Вири — чересчур эмоциональной. Вообще не вижу, как дальше её будут развивать. Посмотрим.
Плюс, я очень, вот прям ОЧЕНЬ, сильно смеялась со сцены с Алехандро, особенно с песни. И с контрастов, потому что он реально выглядит как школьник, а не как «самый шикарный мужик сериала» (на данном этапе). Именно поэтому безумно интересно, как их с Норой историю закрутят.
В общем, после первой серии ремейки кажется очень классным, посмотрим, что дальше будет.
Так же моя любимая пара это Эва и Крис во всех ремейках и оригинале и радует то, что им дали больше экранного времени, и их сюжетную линую больше раскрывают и показывают.
Одним словом: ремейк на 1 месте и он прекрасен.
но парень Эвы – Хорхе меня совершенно не впечатлил. и эта ситуация с билетами на концерт. вышло как-то не очень приятно.
Крис с Норой очень милые из всех героев пока нравятся мне больше всего.
забавный момент вышел с песней и Алехандро😆
девчонки вроде изначально были знакомы ? или как ?