Стыд (Испания) — s01e02 — Hay lío

Моя оценка

4.261
MyShows
230
Длительность:
Даты выхода: 23.09.2018 13:00
Всего просмотров: 3 14557.75%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
black_flame
black_flame
29 сент. 2018, 23:26 #
Эх, Хорхе, Хорхе, ну зачем же до последнего обещать, а потом сливаться? Кстати, мне кажется, что Инес ушла с вечеринки, чтобы встретиться с ним, ну, или со своим братом, который в то время был с Хорхе.
Крис в этом ремейке нереально крутая, безумно захотелось сезон про неё. И Кристиан тоже огонь. "Я не ревнивый" 😂
Ну а вот Вири с Алехандро... этот неумелый и скучный поцелуй, который Вири буквально выпросила у него. Видно же, что он совершенно в ней не заинтересован.
В общем, мне все безумно нравится. Замечательный ремейк получается.
aries_moon
aries_moon
28 сент. 2020, 20:11 #
мне нравится Нора☺ ️ такой котик
eviltea
eviltea
30 мар. 2021, 18:05 #
Почему местная Вильде напоминает Милли Бобби Браун? Ахах. А Нора реально милашка, буквально такие же возгласы я слышу, когда говорю, что не пью и веселиться можно без алкоголя. 😹
Lia15
Lia15
PRO
08 февр. 2024, 02:22 #
Нура во всех ремейках такая милашка😭🥺( а еще безумно бесит шакальное качество😂)
Написать комментарий: