s01e04 — Error Code 1.61

Бог меня зафрендил — s01e04 — Error Code 1.61

Моя оценка

4.407
MyShows
334
Длительность:
Даты выхода: 22.10.2018 03:30
Всего просмотров: 4 49359.48%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
AriKholm
AriKholm
22 окт. 2018, 09:40 #
вышел?
DarvTormen
DarvTormen
22 окт. 2018, 23:44 #
@AriKholm: да
vkglen
vkglen
24 окт. 2018, 23:09 #
Показать комментарий
jerry_springle
jerry_springle
31 окт. 2018, 15:22 #
Так не смотрите 🤔 есть полно сериалов без сахарных соплей
vkglen
vkglen
31 окт. 2018, 16:24 #
Показать комментарий
andi
andi
05 нояб. 2018, 01:46 #
@jerry_springle: реально, почти каждый сериал какие-то драмы и реки крови. Наконец хоть один сериал просто про хороших людей
ellaija
ellaija
11 нояб. 2019, 08:24 #
Мне кажется таких вот сериалов и нахватало в последнее время. Надеюсь он и дальше такой же классный
Susan11111
Susan11111
24 окт. 2018, 23:47 #
Признаться честно, меня бесит,как все подталкивают Майлза и Кару, ну типа,народ, они сами решат, окей,да.
Но сериал отличный! Мне нравятся хэппи энды и вообще в наше время не часто встретишь людей, которые вот так вот просто тебе помогут.
Я имею ввиду, ну всяко вы бы не стали помогать искать какого-то парня в гребаном Нью-Йорке!
Но есть и минус этих хэппи эндов... Все становится очевидным.
CharlieGoodson
CharlieGoodson
02 нояб. 2018, 17:14 #
Шикарная у Майлза и Рокеша работа. Когда хочешь приходишь когда хочешь уходишь, рабочее место как у босса, трепаться с друзяками можно не стесняясь сколько угодно)) Мечта просто) И сестричка у Майлза огонь.
verkin_s
verkin_s
05 нояб. 2018, 04:18 #
@CharlieGoodson: Аналогичная мысль про работу возникла. Болтать в офисе в принципе норм (ненуачо), но вот к графику точно есть вопросы. :D
kotenokgaff
kotenokgaff
08 февр. 2024, 13:13 #
@CharlieGoodson: +100
они вообще в каком-то коллцентре кажется работают, удивительно какой у них светлый и красиый офис а не подвальный опенспейс на 100500 чел!

Единственное - может у них сдельная работа какая-то? типа 2 часа поработал - 50 баксов получил? иначе не могу себе представить как так выходит.

Впрочем, в прошлой серии (или в этой?) у Майлза был ремайндер, что через 30 мин на работу, и по виду был уже день. Может работают второй сменой типа с кона дня до ночи?
Поэтому днем и гуляют
vk751961
vk751961
05 нояб. 2018, 01:36 #
Не понимаю возмущений по поводу «соплей»! 😑Очень трогательный сериал! Каждая серия пробирает до мурашек!
verkin_s
verkin_s
05 нояб. 2018, 04:09 #
После 3 серий интерес к сериалу поугас, так как действительно показалось чересчур сопливым (меня уже заминусовали ранее, подождите! :)). Но вот под определённое настроение включила сейчас и хорошо зашло, но правда и серия поинтереснее, на мой взгляд. Чуть больше сюжетных линий, отличная концовка, И невероятно милый индиец)) Вот всё что он ни говорит, как-то мило и прикольно. ^^

Единственное, что вызвало раздражение (как и в других сериях) - вот эти чересчур мыльные выводы от персонажей. Не подкаст, а Флисс в конце про "нашла себя", ewwww. Выглядит ну супер искусственно, прям хочется перемотать скорее.
За вычетом этого, серия ооочень хороша. :)
verkin_s
verkin_s
05 нояб. 2018, 04:15 #
Кстати, если у кого вдруг то же возникает дежавю от Ракеша: он играл в Жизнь Пи и Родине, в 4-ом сезоне. Играет того пакистанского паренька Аяна со свадьбы, представляете. Он там, конечно, совсем не так благополучно выглядит, поэтому узнать сложно)
Yaroslavez
Yaroslavez
08 нояб. 2018, 19:55 #
@verkin_s: да, точно, всё думал: где я его видел раньше? )
verkin_s
verkin_s
09 нояб. 2018, 00:58 #
@Yaroslavez: Ага, знакомое чувство) Рада, что пригодилось! :)
kisamoreeva
kisamoreeva
21 нояб. 2018, 04:01 #
Не могу остановиться прям! Все так лампово и по-доброму, что хочется не вылезать из под пледа и греть душу дальше этой находкой!

И юмор тут приятный (хоть его и не так много), от которого не испытываешь испанский стыд, а реально искренне улыбаешься.
LuckyThirteen
LuckyThirteen
27 нояб. 2018, 21:34 #
А такое хорошее начало было))) в конце даже грустно и смешно немного стало(((
стоит парень и девушка, у девушки в руках роза, ты узнаешь, что эта твоя бывшая, врываешься прям посреди разговора и спрашиваешь можно ли написать ей потом и назначить свидание. ооочень реалистично!
Когнир
Когнир
23 мая 2020, 23:28 #
@you_know_nothing: Почему нет-то? оО Мимо пройти, изображая равнодушную морду что ли? оО
Кызюавка
Кызюавка
23 дек. 2018, 15:20 #
Ужасно устаешь от патетичных рассуждений персонажей.
А вообще, сериал какой-то глупенький. Я ожидал немного более серьёзного подхода, а не повествование в стиле романтической комедии. И много логических нестыковок, которые начинаю напрягать по мере накопления.
Также, есть ощущение, что поиски лица за "аккаунтом" ни к чему не приведут.
kotenokgaff
kotenokgaff
08 февр. 2024, 14:19 #
@Кызюавка: меня пока только раздражает что майлз то бегает помогает по наводке бога, а то начинает это - хочу его найти и сказать отвали чел, и жить как раньше. Ну так все равно не будет как раньше то.. да и как бы праивльно в прошлой серии сыщик сказал - оставь как есть, либо бегай помогай либо игнорь
wicked_dandelion
wicked_dandelion
16 нояб. 2019, 03:53 #
да чтоб я так на работу прибежала, пробила в базе данных какого-то чувака и просто убежала
katavasiya22
katavasiya22
12 мар. 2020, 23:56 #
Мне не нравится, как проталкивают любовную линию между гг. И все эти друзья, зудящие "ой, я знаю, что он/она тебе нравится", внушающие то, чего нет пока на самом деле. И несколько топорно всё это - всё, дескать, не судьба им бедным. Но они действительно отличная команда и хорошие друзья, другого пока и не надо, только всё испортит.
Inside-of-myself
Inside-of-myself
29 апр. 2020, 22:04 #
Из четырех серий эта нравится мне пока что меньше всего. Какая-то любовная мелодрама, по сюжету которой могли бы снять просто отдельный двухчасовой фильм (если бы в финале конечно парень не оказался гемм, то была б типичная мелодрама). Смотреть на то, как сводят влюбленных не так интересно, как смотреть на предыдущие истории.
Буду
Буду
26 янв. 2021, 12:14 #
Я в детстве тож любила у бабушки в сарае навоз убирать, но вы меня там не ищите уже разлюбила
Написать комментарий: