За последнее время это единственный сериал, который вызывает у меня слёзы радости. Посмотрел все вышедшие серии залпом и даже не глядя на мою нерелигиозность всё это реально радует. Иногда предсказуемо, но под особое настроение на все косячки глаза прикроешь, это чудесно.
конец ну совсем сопливый. а предыдущие чуваки тому доктору штаны пошили, чтобы ему было в чем ехать ее спасать или учебники по которым он учился ему продали?
Этот сериал у меня вызывает кучу эмоций и каждая серия разводит на слезы. Вроде бы всё незамысловато, но такие теплые чувства показывают. С удовольствием смотрю! Таксист Хасан просто потрясающий.
Если бы мне отец сказал такие слова, "Если ты сделаешь это, то ты мне больше не дочь", это бы означало, что отца у меня уже нет.
Меня, атеистку, напрягает основная идея сериала, что бог якобы все-таки где-то есть и в каждой серии это типа так или иначе доказывается. Но успокаиваю себя тем, что сериал - это ведь фикшн, а не реальная жизнь, в жизни-то такого не бывает)) Путешествий во времени тоже нет, но сериалы про них смотрятся с удовольствием)
Ну почему же. В самом начале сказали что это похоже на какую-то супер крутую программу с искусственным интеллектом которая просчитывает варианты и пытается помочь
А про момент со словами «если ты это сделаешь, то ты мне больше не дочь» я с вами согласна Не понимаю как один человек, взрослый человек, что то решает за другого еще и ставит ультиматум 🤷♀️ И согласна с Маилзом что нельзя заставлять детей принимать свою веру. Я не атеистка но и в обще принятого бога я тоже не верю.
А Тара тоже странная. Значит тайно женится она была согласна но когда ей поставили условие сразу же ушла. А если бы они расписались и родители узнали и отец сказал бы бросить мужа типа их брак не законен для их сообщества, она получается ушла бы без вопросов
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
21но все-равно милота
А серия довольно бодрая)
Вроде бы всё незамысловато, но такие теплые чувства показывают. С удовольствием смотрю!
Таксист Хасан просто потрясающий.
Меня, атеистку, напрягает основная идея сериала, что бог якобы все-таки где-то есть и в каждой серии это типа так или иначе доказывается. Но успокаиваю себя тем, что сериал - это ведь фикшн, а не реальная жизнь, в жизни-то такого не бывает)) Путешествий во времени тоже нет, но сериалы про них смотрятся с удовольствием)
ну мне кажется сериал больше про связь событий и призыв к тому, чтобы оглянуться вокруг и может быть помочь кому то)
не я один вижу этот нерелигиозный подтекст.
Не понимаю как один человек, взрослый человек, что то решает за другого еще и ставит ультиматум 🤷♀️ И согласна с Маилзом что нельзя заставлять детей принимать свою веру. Я не атеистка но и в обще принятого бога я тоже не верю.
А Тара тоже странная. Значит тайно женится она была согласна но когда ей поставили условие сразу же ушла. А если бы они расписались и родители узнали и отец сказал бы бросить мужа типа их брак не законен для их сообщества, она получается ушла бы без вопросов
Душевно, лаконично и тепло.
Восторг!