Ну нам же показывают все 40 минут их жизни И не факт сто каждый день этот аккаунт им что-то шлет 😉😌 У меня сначала тоже возник вопрос А вы вообще работаете? Но потом я вспомнила что говорила одна знакомая из инстаграмм 👉 Мы смотрим на людей и оцениваем их через сторис. Так как мы видим их(сторис) каждый день нам кажется что мы знаем этих людей. Но задумываемся ди мы что это всего лишь маленькие отрывки (по 5-10 минут) вырванные из реальной жизни 🤷♀️ В общем так вот и здесь 😉 Ну и плюс никто не отменял того факта что у них не нормированный график. Сестру например и отца мы часто видим на рабочем месте
@ellaija: я смотрела серию год назад, но, насколько я помню, там был один единственный день и они за него минимум два раза встречались ( в одной и той де одежде), да и они часто заходят на работу, раздается звонок и они сразу бегут дальше. Так что ваше замечание про инсту хотя и правда, но у меня были конкретные замечания к сюжету
Я смотрю сериал сейчас И там есть моменты когда один день а есть когда проходит неделя или месяц А работа у них, как я по поводу работы я так понимаю у них свободный график (об этом я тоже написала😌😉)
Уже 8 серия, казалось бы, пора привыкнуть к концепции сериала и предугадывать события, но всегда удивляюсь, как они всё связывают в один общий сюжет ✌ Классная серия.
В каждой серии слезами заливаюсь. Хотя я вижу все недостатки этого сериала, всю наивность и неестественность некоторых моментов, мне он всё равно очень нравится. Хотите реализма? Смотрите новости. А это для души. Кстати, мне кажется, между Майлзом и Карой совершенно нет химии. Они хороши как друзья, не хочу, чтобы их сводили. Тем более что мне нравится Ниа. Но если я правильно понимаю логику этого сериала...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
8как всегда порыдала немного. Сколько же проблем мы себе и другим создаем, потому что не можем нормально поговорить
У меня сначала тоже возник вопрос А вы вообще работаете? Но потом я вспомнила что говорила одна знакомая из инстаграмм 👉
Мы смотрим на людей и оцениваем их через сторис. Так как мы видим их(сторис) каждый день нам кажется что мы знаем этих людей. Но задумываемся ди мы что это всего лишь маленькие отрывки (по 5-10 минут) вырванные из реальной жизни 🤷♀️
В общем так вот и здесь 😉 Ну и плюс никто не отменял того факта что у них не нормированный график. Сестру например и отца мы часто видим на рабочем месте
Так что ваше замечание про инсту хотя и правда, но у меня были конкретные замечания к сюжету
И там есть моменты когда один день а есть когда проходит неделя или месяц
А работа у них, как я по поводу работы я так понимаю у них свободный график (об этом я тоже написала😌😉)
мне нравится работа у этой троицы - свободный график от слова совсем))
Хотя я вижу все недостатки этого сериала, всю наивность и неестественность некоторых моментов, мне он всё равно очень нравится. Хотите реализма? Смотрите новости. А это для души.
Кстати, мне кажется, между Майлзом и Карой совершенно нет химии. Они хороши как друзья, не хочу, чтобы их сводили. Тем более что мне нравится Ниа. Но если я правильно понимаю логику этого сериала...