Считаю, что Нок сам толкал его на это. Ибо если вспомнить, как он вел себя предыдущие серии.. Он мог бы сказать Корну, что собирается сказать все родителям, и так бы дал ему некую уверенность, но он сам сделал все втихую. Откуда Корну было знать, если его так динамили..эх да и в постели Нок его динамил, а мужика держать на сухой кормежке.. хд
как я провела последние 10 минут серии: "нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет только не это нет нет нет нет нет нет нет нет боже нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет не надо нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет пожалуйста нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет не делай этого нет нет нет"
Корн, ептвоюналево… Все это время думала что Чо же чувствовал, что начальник клинья подбивает к Корну, так зачем его с ним наедине оставил, надо было спасать бежать 🥲
И отдельно хочу сказать о паре Фама и Брайта, как бы там доктор не изменялся, умнел и тд, он мне противен, если человек не хочет бл*ть групповуху, то не надо его было принуждать Единственное радует, что Фам уже не Оленёнок как в 1 сезоне, и их взаимодействие уже не похоже на совращение малолетних
Первое: я не могу понять, Фам все ещё водит за нос доктора или все серьезно? Я начинаю верить в его фарс.
Второе: Корн, твою мать… учитывая их историю длинную и то, что они помолвлены.. признаюсь честно, я думала, что если кто-то в этой паре и изменит, то это будет Нок, но не тут-то было
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Поступок Корна конечно ужасный, даже не смотря на то как Нок ведёт себя с начала сезона, тупо и неблагодарно, но все же....
Он мог бы сказать Корну, что собирается сказать все родителям, и так бы дал ему некую уверенность, но он сам сделал все втихую. Откуда Корну было знать, если его так динамили..эх
да и в постели Нок его динамил, а мужика держать на сухой кормежке.. хд
Все это время думала что Чо же чувствовал, что начальник клинья подбивает к Корну, так зачем его с ним наедине оставил, надо было спасать бежать 🥲
И отдельно хочу сказать о паре Фама и Брайта, как бы там доктор не изменялся, умнел и тд, он мне противен, если человек не хочет бл*ть групповуху, то не надо его было принуждать
Единственное радует, что Фам уже не Оленёнок как в 1 сезоне, и их взаимодействие уже не похоже на совращение малолетних
Второе: Корн, твою мать… учитывая их историю длинную и то, что они помолвлены.. признаюсь честно, я думала, что если кто-то в этой паре и изменит, то это будет Нок, но не тут-то было