Вместе со мной — s02e10 — Episode 10

Моя оценка

4.426
MyShows
54
Длительность:
Даты выхода: 28.11.2018 16:00
Всего просмотров: 88748.95%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
AKaterinA
AKaterinA
29 нояб. 2018, 05:59 #
Столько страданий и непонимания.
Жду не дождусь, когда они все во всём разберутся.
RumL
RumL
29 нояб. 2018, 15:15 #
Превью интересненькое
AKaterinA
AKaterinA
29 нояб. 2018, 19:30 #
@RumL: любопытно будут развиваться события :)
RumL
RumL
29 нояб. 2018, 23:27 #
@AKaterinA: надеюсь, что сценарист придумал что-нибудь достойное, а не типо того, что корн при смерти и нок быстренько его прощает
AKaterinA
AKaterinA
30 нояб. 2018, 00:04 #
@RumL: к слову, всё к тому и идёт. Это очевидный путь развития :) а вдруг нам повезёт и будет что-то не такое банальное.. :)
*режим ожидания следующей серии..
tevladka
tevladka
30 нояб. 2018, 00:03 #
Что-то сильно больно именно из-за Ивы и Чо, в меня сердце обливалось от их сцены в конце 🙈🙈
А между Корном и Ноком какая-то хрень

Хотя конечно интересую дилемму поставили, когда одному изменили телом, другому - душой.
Что больнее или же что легче простить? 🙈🙈🙈
ira__iriska
ira__iriska
28 апр. 2020, 04:27 #
В этом сезоне довольно странные эмоции от всех их измен. Странные, негативные, но искренние. Хорошо играют
greppy
greppy
18 июня 2020, 05:59 #
Боже, Чо достоин всего мира. Но и Иву, блин, понять так то можно!
Надеюсь, Питу по мордасам кто-то пропишет.
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
10 окт. 2022, 14:09 #
Может, кто-нибудь уже доложит вышестоящему начальству о превышении полномочий Пита?? Чтоб его выперли оттуда, ещё и с позором.

Чо и Ива — это разрыв сердечка. Мне очень жаль Чо, потому что он потрясающий. Но мне не менее жаль Иву, которая просто не знает, что ей делать со своими чувствами, ведь это «неправильно», но нет в любви ничего неправильного, и, к сожалению, иногда мы любим не тех, кто нас любит, делая больно.

В общем, последняя их сцена была очень сильной, актеры большие молодцы!
PandaIT
PandaIT
29 апр. 2023, 03:50 #
Во всей этой истории я Фай
Написать комментарий: