@RumL: к слову, всё к тому и идёт. Это очевидный путь развития :) а вдруг нам повезёт и будет что-то не такое банальное.. :) *режим ожидания следующей серии..
Может, кто-нибудь уже доложит вышестоящему начальству о превышении полномочий Пита?? Чтоб его выперли оттуда, ещё и с позором.
Чо и Ива — это разрыв сердечка. Мне очень жаль Чо, потому что он потрясающий. Но мне не менее жаль Иву, которая просто не знает, что ей делать со своими чувствами, ведь это «неправильно», но нет в любви ничего неправильного, и, к сожалению, иногда мы любим не тех, кто нас любит, делая больно.
В общем, последняя их сцена была очень сильной, актеры большие молодцы!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Жду не дождусь, когда они все во всём разберутся.
*режим ожидания следующей серии..
А между Корном и Ноком какая-то хрень
Хотя конечно интересую дилемму поставили, когда одному изменили телом, другому - душой.
Что больнее или же что легче простить? 🙈🙈🙈
Надеюсь, Питу по мордасам кто-то пропишет.
Чо и Ива — это разрыв сердечка. Мне очень жаль Чо, потому что он потрясающий. Но мне не менее жаль Иву, которая просто не знает, что ей делать со своими чувствами, ведь это «неправильно», но нет в любви ничего неправильного, и, к сожалению, иногда мы любим не тех, кто нас любит, делая больно.
В общем, последняя их сцена была очень сильной, актеры большие молодцы!