я угарнула с последних секунд хдд и так, наконец-то все со всем разобрались, раскрыли всех персонажей, пит получил по заслугам корн и нок - моя самая любимая пара, преодолела этот пунктик с изменой и теперь еще больше ценят друг друга. Гспд, как же я обожаю сцены их поцелуев, да и в целом интимные сцены:з Чо и Ива - сколько недопонимания было между ними, и сценаристы решили к концу сезона раскрыть такое/агрессирую/ Я рада, что Чо не сдался, а проявил свою лисью натуру. Фа и доктаришка - без комментариев, хороший парень вернулся, я рада В целом, сезон был не плох, было много всего включено, но я рада, что сюда впихнули и отношения с родителями) они были забавными в последних сериях
Второй сезон показался в разы скучнее первого (сори, люблю больше истории становления пар парами, а не их совместную жизнь). Как то все растянули, добавили кучу ненужных моментов, дали слишком мало корнноков. Главный плюс сезона - Чо. В начале не видела в нем ничего особенного, но к концу он прям раскрылся.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
5и так, наконец-то все со всем разобрались, раскрыли всех персонажей, пит получил по заслугам
корн и нок - моя самая любимая пара, преодолела этот пунктик с изменой и теперь еще больше ценят друг друга. Гспд, как же я обожаю сцены их поцелуев, да и в целом интимные сцены:з
Чо и Ива - сколько недопонимания было между ними, и сценаристы решили к концу сезона раскрыть такое/агрессирую/ Я рада, что Чо не сдался, а проявил свою лисью натуру.
Фа и доктаришка - без комментариев, хороший парень вернулся, я рада
В целом, сезон был не плох, было много всего включено, но я рада, что сюда впихнули и отношения с родителями) они были забавными в последних сериях
Как то все растянули, добавили кучу ненужных моментов, дали слишком мало корнноков.
Главный плюс сезона - Чо. В начале не видела в нем ничего особенного, но к концу он прям раскрылся.