Чо, мой малыш 🥺 забавно, что в начале сезона считала его слишком навязчивым (?) И странным каким-то, а сейчас - самая сладкая булка этого сериала, не хочу чтобы он страдал, но и думаю, что их отношения с Ивой уже изжили себя🌚
Я расстроилась, когда Фам решил остаться с Доктором Брайтом. Всё-таки Доктор неприятный персонаж, а их пара какая-то нездоровая. Может им и к лучшему быть вместе, с общими интересами. Но мне хотелось, чтобы Фам разорвал те нити былой любви, которыми он до сих пор привязан к Доктору. Оставил плохой опыт позади. Надеялась, что Рит ему в этом поможет. Жаль(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
4