Ох и страдашек добавили... но мальчики хорошо сыграли Вроде жалко Корна, видишь что ему действительно жаль, но с другой стороны.... он же все же сделал
Он не знаю, чтобы я сделала в такой ситуации 🙈 И еще его отец дико бесит!
Почему они сделали Нока вдруг хорошим и заботливым, когда весь сезон выставляли его инфантильным мудаком. Контраст для вины Корна должен быть обоснован, а не "ну просто вдруг именно сейчас Нок стал молодец"
Мне было так больно, что мне даже понравилось. Чувствую все страдания Нока, Тул так шикарно отыграл, просто 10/10. Ива с Артом все также искрят, а между Ивой и Чо, искра будто бы уже потухла... Хочу, чтобы первых к концу сезона свели. А Чо слишком сладкий пирожок, выдвинусь к нему в Тайланд самостоятельно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Вроде жалко Корна, видишь что ему действительно жаль, но с другой стороны.... он же все же сделал
Он не знаю, чтобы я сделала в такой ситуации 🙈
И еще его отец дико бесит!
Стекло, стекло. Думаю, что Нок раскроет того Пита
Ива довольно интересная, не дает Чо, но дала начальнику(?????????)
Ива с Артом все также искрят, а между Ивой и Чо, искра будто бы уже потухла... Хочу, чтобы первых к концу сезона свели.
А Чо слишком сладкий пирожок, выдвинусь к нему в Тайланд самостоятельно.