До выхода серии посмотрел трейлер и даже где-то в глубине души по глупости подумал что может хотя бы на четвёртый раз получится что-то годное, но нет..ещё полтора часа жизни впустую .
Единственное что хоть как-то понравилось, так это то, как в начале серии два раза был акцент камеры на оружиях (ножи и клюшки) и именно на этих оружиях был финальных баттл между двумя поехавшими дамами. Но в целом можно было и не смотреть :с
Мне кажется, что все, что происходило в этой серии, можно было бы запихнуть в стандартные 45 минут. Серия получше предыдущей, но все равно слабенько. Все это очень напоминает "выпускные" фильмы: маленький бюджет, плохо прописанный сценарий, деревянные актеры. Если так и дальше дело пойдет, закроют. Ну или я сама брошу.
@Radiovolna: а я вот просто так не сдамся, буду до конца смотреть, с надеждой «ну а вдруг следующая серия затащит?» - примерно как те самый мыши и кактус :)
Очень эпично выглядел полет из окна)) посмотрела 2 раза, это ж надо было так смонтировать. Согласна с предыдущими ораторами, полтора часа жизни впустую. Но где-то глубоко внутри теплится надежда: а вдруг 5 серия будет хороша? :D
Ну эта серия была явно лучше предыдущей.Хоть интересно было за всем наблюдать. Была рада увидеть Карли Чаикин - нравится она еще с пригорода и мистера робота:3 И все таки зависть - плохая штука._.
С каждым эпизодом всё унылее и унылее. Если в рамках 40 минут, каждая из серий ещё бы пошла, то почти полтора часа для проекта с таким уровнем сценария - это чересчур много, половина просто вода.
Как-то грустно осознавать, что такие серии снимали какие да никакие мэтры современной хоррор-индустрии. Ощущение, будто сценарий писала домохозяйка, которой надоели мыльные оперы, и ей захотелось податься в слэшеры.
Буду несколько... задумчивой. Думаю, что это верное слово. С одной стороны, мне понравилась серия. Интересная концепция, хотя я где-то её уже видела, но вспомнить где именно - не могу. Но с другой стороны, с другой стороны мотивация не сильно раскрыта, а перемены взглядов происходят слишком поспешно, слишком без обоснуя. Но, в любом случае, серия мне понравилась.
А мне серия понравилась больше всех предыдущих. Жалко только не объяснили что за шрам и почему героиня винит свою подругу в нем и испорчено жизни. Не ясно
Начало интересное, достаточно было одного "вот это поворота", приправить бы немного драмой и убрать трешатину. Действительно не ожидаешь что они сговорились и решили наказать свою бывшую подружку, это прикольно, еще поражает жестокость гг, было бы интереснее, если богатая подружка действительно раскаивалась и стала хорошим человеком, а те просто не могли принять ее успех, а так получается что никого не жаль. Не раскрыли историю с девушкой которая покончила с собой, был такой акцент на шрам, но тоже решили забить на это. У истории был хороший потенциал, был.
Не понимаю, зачем так затягивать каждую серию? В итоге сюжета то всего на пол часа последних в каждой серии. Завязку можно было бы мин на 20 сделать. Итого серия не 1.30, а 50 мин была бы
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
48Убил полтора часа своей жизни.
Единственное что хоть как-то понравилось, так это то, как в начале серии два раза был акцент камеры на оружиях (ножи и клюшки) и именно на этих оружиях был финальных баттл между двумя поехавшими дамами. Но в целом можно было и не смотреть :с
Все это очень напоминает "выпускные" фильмы: маленький бюджет, плохо прописанный сценарий, деревянные актеры. Если так и дальше дело пойдет, закроют. Ну или я сама брошу.
Была рада увидеть Карли Чаикин - нравится она еще с пригорода и мистера робота:3
И все таки зависть - плохая штука._.