меня больше всего покорила Эипрл, интересно о чем она подумала, увидев Итана с Вики? А: Боже он мне изменил? Б: Может она еще более тупая чем я. В: Итан уже успел найти себе почимпотичнее? Г: Неужели ты забыл обновить свои контакты? (судя по выражению ее лица, этот ответ самоуничтожается)))
@id8593939: еще: "он хотел защитить меня" (при том, что в приемной кроме апрельки еще куча народа. но нет же, мир крутится вокруг нее) бля, убейте ее уже. давно из гг никто не умирал. вот же он - главный кандидат. желательно, чтоб этот кандидат получил премию дарвина, чтоб была драма с элементом комедии
Да, мне тоже жаль, что он её обманывает, но , думаю, не каждый бы знал , как поступить в такой ситуации. Ему со всех сторон говорят , что надо делать. И лечить нельзя, и говорить никому нельзя, но лечить он должен по закону по сути, а вот из-за указания держать в секрете он, видимо, действительно побаивается
Сцена с цианидом максимально тупо снята. Мэгги, курва, взяла свой чудо-телефон чтобы вызвать охрану. И где эта охрана, которая стоит у них в дверях приемной? Никто так и не пришел. И на входе никого не проверяют - приди ты хоть с баллоном цианида, хоть с оружием. И Мэгги даже не взяла на себя вину за то, что из-за ее действий пострадал Итан. Итан тоже хорош, вытолкал чудика в коридор из палаты, нагнал шума, а когда поднимался с пола - самоубийца даже рядом не валялся. А потом решил вернуться и вот он он - ложись мешком картошки на плечо. Тупо, в общем все и не продумано.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
14Б: Может она еще более тупая чем я.
В: Итан уже успел найти себе почимпотичнее?
Г: Неужели ты забыл обновить свои контакты? (судя по выражению ее лица, этот ответ самоуничтожается)))
бля, убейте ее уже. давно из гг никто не умирал. вот же он - главный кандидат. желательно, чтоб этот кандидат получил премию дарвина, чтоб была драма с элементом комедии
Очень понравился дуэт доктора Чарльз и Натали.