s04e09 — Death Do Us Part

Медики Чикаго — s04e09 — Death Do Us Part

Моя оценка

4.375
MyShows
373
Длительность:
Даты выхода: 06.12.2018 04:00
Всего просмотров: 6 00141.56%

Обсуждение 9 серии 4 сезона
Обсуждение серии

27
vin
vin
08 дек. 2018, 01:25 #
Спойлер: Уилл будет под защитой аж до девятого января. ))
Осенняя_хандра
Осенняя_хандра
09 дек. 2018, 02:39 #
вот не могла это быть просто счастливая свадьба, чтобы "и жили они долго и счастливо" и все дела.
FRFD
FRFD
09 дек. 2018, 13:35 #
Как вообще таких сердобольных врачей берут на работы? Убиваются за всеми и всегда . Как бы это лучше чем как на пост-совке, где вообще всем плевать на пациентов и они готовы сами санными тряпками выгонять клиентов из больниц, но и аж такие как тут тоже не очень как-то ..
Makswood
Makswood
21 мар. 2020, 14:24 #
@FRFD: Наверное так бывает, когда люди любят свою работу, могут реализоваться на ней и получают за это достойные деньги. Это позволяет им быть лучше и добрее и соответственно к своим пациентам они относятся лучше.
FRFD
FRFD
21 мар. 2020, 17:59 #
@Makswood: Вполне может быть, но у них там , видимо, уникальное крыло, где набрали чуть-ли не больше половины врачей живущих ради спасения , а не спасения плюс финансы.

А вообще это Вульфовский сериал, у него во всей линейке если не все, то почти все максимально сердобольные . Что пожарные, что медики, что даже типа крутые и чёрствые копы (только если жертве не было семнадцать лет и 360 годиков )
day_dreamer
day_dreamer
10 дек. 2018, 05:04 #
А я наивно надеялась, что они просто нагнетают, но в конце серии нас все равно ждёт хэппи-энд и роскошная свадьба 😨 Бедная Натали, такая нежная и красивая в этом платье, а теперь оно заляпано кровью и она в слезах😢 Очень грустная серия(((
vk564798
vk564798
11 дек. 2018, 09:55 #
Офигеть... ну хотя бы дали сыграть свадьбу, а потом забирали... жесть какая-то, часик роли бы не сыграл!!!!
FanJen
FanJen
13 дек. 2018, 01:44 #
Это же пипееееееец просто!!! Как месяц ждать 😭😭😭
Бедный Уилл, бедная Натали, бедный Коннор... Все зимние финалы Чикаго получились драматичные, но медики это вообще... При всей моей огромной любви к Джею, в этой линии с мафиози я его иногда тихо ненавидела, это словно другой Джей (( надеюсь, Уилл и Натали справятся с этим и все будет хорошо у них (
dimasil
dimasil
PRO
16 дек. 2018, 20:31 #
Да, жестокий финал перед перерывом. И ребёнок умер, и женщина перестала узнавать мужа, и свидетель погиб, по сути, из-за вмешательства доктора Родса, и свадьба Уилла и Натали не состоялась. Ну, как обычно у Вульфа, надеюсь, через месяц все уже будет в порядке. Нагнетает он сильно и драматично, но недолго.
Allех
Allех
17 дек. 2018, 02:53 #
Насколько гуманнее было жениху просто "сбежать". Эти спецагенты - просто сказочные, в смысле не реалистичные. Вначале они сдают явки пароли имена информаторов в магазине обсуждая спецоперацию, потом катают свидетеля туда-сюда попращаться.. Гангстеры 21го века тоже не блещут умом и сообразительностью. Очень любят папу в больницу его не пускают но все же везут его туда после того как подвергли всем возможным рискам которых можно было избежать. Ну теперь то полиция их уже не пугает как пол часа назад..и месяц назад и вообще. Теперь уже можно. Логики 0,0%
AsyaSava
AsyaSava
18 дек. 2018, 13:45 #
Ну, если бы сыграли свадьбу, а потом забрали, было б хуже. А так Уилл же типа не знает, сколько там, под защитой пробудет, и решил не рисковать и не портить жизнь Нэт. Но я б наверн не смогла простить такое. И долго-долго бы не разговаривала.
Я так полагаю, доктор Холстед еще вернется, и его не слили?
FRFD
FRFD
18 дек. 2018, 14:23 #
@AsyaSava: Кстати если бы свадьбу таки сыграли, то , возможно..не знаю правил этой игры и поэтому лишь предполагаю, что их брак стал бы официальным, а значит скорей всего пришлось бы и жену брать в программу защиты свидетелей :)
AsyaSava
AsyaSava
19 дек. 2018, 10:57 #
По логике вещей, да. Я думала об этом, но захотела бы это упертая Нэт?)) вот в чем вопрос:(
FRFD
FRFD
19 дек. 2018, 14:39 #
@AsyaSava: Вот кстати ещё тот вопрос :)
Тем более что у неё же ещё и ребёнок есть, про которого вечно забываю при просмотре ахха
Allех
Allех
25 дек. 2018, 18:35 #
@FRFD: как будто фбр жаждет содержать как можно больше свидетелей) по идее эта программа билет в один конец. Участник после закрытия дела уже не возвращается к прошлой жизни. В зависимости от цели расследования - определяется ценность свидетеля и отношение к нему. То что в нашем случае у попавшего брат следователь , не гарантирует лучших условий. Какие такие ценные показания может дать врач, который пару раз обследовал дедушку и разок надел прослушку? В лучшем случае ему за это правительство выдаст новые документы и старт новой жизни в мелком городе другого штата.

В общем не нужно преувеличивать.
FRFD
FRFD
25 дек. 2018, 22:16 #
@doruma: Та то понятно. Я ж и не топил за эту версию, просто как вариант сказал.
vester_deus
vester_deus
04 янв. 2019, 07:09 #
В конце серии, когда Уила забрали, Натали плача держалась за живот, рискну предположить, что она беременна
kotago
kotago
18 нояб. 2021, 23:57 #
@SashaBessonov: она пила шампанское, так что не думаю
0756a_sp
0756a_sp
26 февр. 2019, 22:01 #
У меня одной при просмотре последних серий, когда завязалась вся эта история с семейкой гангстеров, создалось впечатление, что Уилла во все это втянул Джей? Ну то есть, за доктором Холстедом никаких тяжелых нарушений не было, соглашение об аренде зала даже коррупцией назвать сложно. Но вот это вечное давление со стороны дикой агента фбр и Джея, я не понимаю. В итоге все свели к какой-то непонятной драме, которой можно было избежать, откажись Уилл участвовать в операции под прикрытием. Особенно учитывая, что он не полицейский, я вообще не понимаю, почему его подвергли такому риску.
id165174749
id165174749
04 мар. 2019, 21:41 #
Ну емае.. вся серия одни сплошные мурашки от переживаний((((
Уилл и Нэтали(((
rova_om
rova_om
09 сент. 2020, 00:10 #
Как же бесит Эйприл. Всегда все это пишут почти под каждой серией. Но видимо и мне надо тут высказаться. И это вот это «Это неправильно!» Да кто тебя спрашивает то вообще правильно это или нет?! Нашлась Мисс Нравственность.
И сцена, где она сидит с ребёнком на руках, ожидая его смерти, вроде должна быть такой грустной и печальной. Осталась с малышкой, чтобы так не погибала в одиночестве. Но блин!!! Меня наполняла лишь неприязнь к Эйприл. Из-за этого, я даже не успела пожалеть этого ребёнка. Наоборот, мое внимание привлекала тень от ее длинных нарощенных ресниц, падающая на ее щёки.
У меня все.
rova_om
rova_om
09 сент. 2020, 00:12 #
И, конечно же, не могу не отметить, что Уилл и Нэтели прекрасная пара. По отдельности они мне как-то не особо и нравились, но вместе их(как пару) я просто обожаааааю. Их отношения на них влияют положительно
katya_loki
katya_loki
03 мая 2021, 15:55 #
видимо даже уилла достало перманентно одухотворённо-страдающее лицо натали, выпросил у джея включения в программу по защите свидетелей :D
Kreado
Kreado
PRO
07 мая 2022, 11:49 #
И смысл? Нет, не понимаю... То есть... Нет, все равно не понимаю.
Acritas
Acritas
08 июля 2022, 10:14 #
Джей, конечно, здесь "потрясающий". В PD у напарницы грустные глазки - будет разговаривать в баре, сходит к ней домой, чтобы поддержать.
Брат по доброте душевной и незнанию влез к мафии - рубленые фразы, холод, пофик на свадьбу, на невестку, кто те там должен что объяснять, заткнись и делай😬👍 Семья...
Vi_K
Vi_K
13 сент. 2023, 16:22 #
Такой бред со свадьбой 🤦🏻‍♀️
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
22 мая 2025, 18:36 #
Женщина что напала на мужа - доктор Эрика из анатомии)
Написать комментарий: