Только я обрадовалась что наконец-то Доктор Мэннинг адекватно отреагировала на возвращение Уилла , так тут на тебе ( У тебя пистолет ?! Давай до свиданья ). Логично, что он немного на заводе ,после пережитого и так он чувствует себя в безопасности , можно было как-то и войти в положение.
Жалко доктора Чарльза, как Сара ушла, так ему совсем одиноко стало .
Чой и Эйприл вообще как-то так спонтанно расстались, толком не из-за чего . Мне нравилась пара 😩
Беккер оказывается ещё та штучка . По любому же спала с отцом Конора.Но как лихо выкрутилась 🤷♀️
Доктор Чарльз, похоже, сам не ожидал, что получит такой отпор от новенькой. А ведь, наверно, правду сказала, что он сам одинокий неудачник. Совсем дядя грустный стоял на мосту, не сиганул бы в речку. Натали, конечно, на ровном месте психанула с пистолета. Хотя у авторов сериала, видимо, больная тема про запрет ношения оружия.
Ожидала большего после перерыва. Гадала, что Нэтали сделает, чтобы расстаться с Уиллом, долго ждать не пришлось. Конечно, зачем в сериале свадьба и нормальная семейная жизнь, драма нужна((( Чой и Эйприл - бред бредом, достали. Особенно Эйприл: быстро же она принципы меняет, когда дело себя любимой касается. Пора бы понять, что Итан - врач до мозга костей. Коннор и Ава - сколько можно из хирурга идиота делать? В общем, драма ещё впереди. А в психиатрии совсем жесть. Тянут новенькую, но никак вытянуть не могут. В итоге, разочаровала серия. Будто фигурки двигают на шахматной доске, всё остальное выглядит фальшиво.
Интересно, сценаристы до конца сериала будут чередовать: - Сделаем идиотом Уилла, - А теперь Нэтали, - А теперь снова Уилла, - Супер, а теперь снова Нэтали.
Кажется, настала моя очередь пополнить ряды Эйприл ненавистников. Боги, она что, хотела чтобы Итан убил этого парня? Просто верх эгоизма. Почему она вечно решает, кто достоин помощи, а кто нет? И в каждой серии она просто фонтанирует осуждением. Осуждает всех вокруг за все подряд...
А Натали.. ее можно понять, все таки это дом, где живёт ее маленький сын, но и так ребром вопрос ставить тоже не правильно.
Эйприл, какая-то мед.сестра решает там, кому лечиться, а кому домой ехать. Деловая какая. А этот парень услышал бы её слова, ещё больше бы возненавидел женщин.
На миг показалось, что этот парень, потерявший жену, будет клинья к Нэтали подбивать. Она одна, с ребёнком, он тоже. Решит, что они смогут быть вместе. Она ведь не сказала, что у неё жених есть.
Жениха, кстати, понять можно. Человек в четырёх стенах сидел долгое время без общения. Его чуть не убили, естественно он хочет быть готов к такого рода ситуациям. Тем более, этот пистолет был в каком-то кейсе с паролем. Убрали бы этот кейс в коробку и на верхнюю полку и дело с концом.
Так нравится наблюдать за интернами, как они учатся. Побольше бы их ввели, каждому врачу по ученику. Интересно бы получилось.
Понятно было сразу, что Ава переспала с папой Коннора. Но как она это всё выкрутила) на приёме она была очень красивая.
Ну и поддержка Моники от Мэгги была нужной и милой)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
18Жалко доктора Чарльза, как Сара ушла, так ему совсем одиноко стало .
Чой и Эйприл вообще как-то так спонтанно расстались, толком не из-за чего . Мне нравилась пара 😩
Беккер оказывается ещё та штучка . По любому же спала с отцом Конора.Но как лихо выкрутилась 🤷♀️
Натали, конечно, на ровном месте психанула с пистолета. Хотя у авторов сериала, видимо, больная тема про запрет ношения оружия.
Гадала, что Нэтали сделает, чтобы расстаться с Уиллом, долго ждать не пришлось. Конечно, зачем в сериале свадьба и нормальная семейная жизнь, драма нужна(((
Чой и Эйприл - бред бредом, достали. Особенно Эйприл: быстро же она принципы меняет, когда дело себя любимой касается. Пора бы понять, что Итан - врач до мозга костей.
Коннор и Ава - сколько можно из хирурга идиота делать? В общем, драма ещё впереди.
А в психиатрии совсем жесть. Тянут новенькую, но никак вытянуть не могут.
В итоге, разочаровала серия. Будто фигурки двигают на шахматной доске, всё остальное выглядит фальшиво.
А сценаристы видимо ненавидят Нэтали ибо из кожи вон лезут дабы её ещё больше уронить в глазах зрителей .
Ну а так среди трёх Вульфосериалов у этого самый так себе камбэк после хиатуса ..
Порадовало двойное камео из соседних сериалов разве что))
- Сделаем идиотом Уилла,
- А теперь Нэтали,
- А теперь снова Уилла,
- Супер, а теперь снова Нэтали.
А Натали.. ее можно понять, все таки это дом, где живёт ее маленький сын, но и так ребром вопрос ставить тоже не правильно.
На миг показалось, что этот парень, потерявший жену, будет клинья к Нэтали подбивать. Она одна, с ребёнком, он тоже. Решит, что они смогут быть вместе. Она ведь не сказала, что у неё жених есть.
Жениха, кстати, понять можно. Человек в четырёх стенах сидел долгое время без общения. Его чуть не убили, естественно он хочет быть готов к такого рода ситуациям. Тем более, этот пистолет был в каком-то кейсе с паролем. Убрали бы этот кейс в коробку и на верхнюю полку и дело с концом.
Так нравится наблюдать за интернами, как они учатся. Побольше бы их ввели, каждому врачу по ученику. Интересно бы получилось.
Понятно было сразу, что Ава переспала с папой Коннора. Но как она это всё выкрутила) на приёме она была очень красивая.
Ну и поддержка Моники от Мэгги была нужной и милой)