Жюри какие-то долбанутые Сначала просят сделать обычное платье для домохозяек,потом жалуются,что мало фейшн. Ругают за отсутствие кружев,выгоняют не самую последнюю на этой неделе работу.
В следующем выпуске будет Калинкин,директор собственного ателье так то))
Что за убогое первое задание. Правильно Юрий сказал, это не Битва Экстрасенсов. То ребят заставляют создавать шедевры из говна и палок, то вещи чужие портить, теперь этот бред.
А Лизу вообще судить нормально будут или тянуть до финала собираются? Ладно херовый дизайн можно списать на вкусовщину, но она шить не умеет. Скажите ей кто-нибудь, что края обтачивать надо.
Как бы в этот раз уже совсем очевидно, что Лизу тянут до финала. Мало использовано кружев, ведь задание было не таким. - Ну ладно, ок, мы тебя оставляем. Совсем не обработаны края - Ну нее, мы лучше поругаем Антона за не совсем правильную отделку кружева. Но он её по крайней мере сделал! И вообще прилично все смотрелось, что даже лучшим признали.
Короче. Если уж тянете, так помогайте что ли, чтобы это прилично смотрелось.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Сначала просят сделать обычное платье для домохозяек,потом жалуются,что мало фейшн. Ругают за отсутствие кружев,выгоняют не самую последнюю на этой неделе работу.
В следующем выпуске будет Калинкин,директор собственного ателье так то))
Хорошо, что оставили девочку! Лиза и Гоша Полянский ужасно раздражают, надеюсь, они уйдут как можно раньше.
Мало использовано кружев, ведь задание было не таким. - Ну ладно, ок, мы тебя оставляем.
Совсем не обработаны края - Ну нее, мы лучше поругаем Антона за не совсем правильную отделку кружева. Но он её по крайней мере сделал! И вообще прилично все смотрелось, что даже лучшим признали.
Короче. Если уж тянете, так помогайте что ли, чтобы это прилично смотрелось.