s01e06 — Выпуск 06

Моя оценка

3.833
MyShows
84
Длительность:
Даты выхода: 22.11.2018 12:00
Всего просмотров: 1 08690.2%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
лаура_грей
лаура_грей
23 нояб. 2018, 04:02 #
Ааа, ну когда же Лизу перестанут тянуть за уши дальше :с Она ужасно шьёт, да и дизайнер никакой, а её всё никак не выгонят. Зато неожиданно начал очень нравиться Кирилл, да и у Антона стабильно годные вещи!
TheDuchess
TheDuchess
23 нояб. 2018, 05:59 #
Да, возможно Лизу и тянут, но если объективно, не очень красивый поступок от самой старшей участницы вывалить «правду в глаза, раз уж ухожу». Глупо)
musyauau
musyauau
PRO
23 нояб. 2018, 13:36 #
когда показывали купальники Лиза очень раздражала, сделала какую-то хрень и при этом говорит как плохо у остальных, который раз считаю что у неё всё хуже из всех, очень нравится работы Кирилла, желаю ему победу с самого начала)
_LeeLoo_
_LeeLoo_
24 нояб. 2018, 04:36 #
Лиза самая слабая. Оправдывается - "это конкурс дизайнеров, а не швеи". Камон, какой известный и хороший дизайнер не умеет обтачивать швы и норм шить? С техники начинается норм дизайнер. Тянут ее из серии в серию, хотя ни сложных дизайнов, ни техники нет. А вот черное платье от Антона - шик. И идея, и прекрасное исполнение)
id77410670
id77410670
25 нояб. 2018, 02:47 #
Не согласен, что Лиза самая слабая. Это такой конкурс, в котором вообще нереально угадать, кто самый слабый, потому что слабые просто все.
(кроме Кирилла <3)
Farsinara
Farsinara
25 нояб. 2018, 19:26 #
у Кирилла идеи всегда необычные, я за него болею. купальник вообще пушка!
Нестин
Нестин
25 нояб. 2018, 20:34 #
Спасибо Ольге, что высказалась перед судьями. Аж полегчало.
albulka_
albulka_
04 дек. 2018, 06:04 #
На пару, для которой шил Кирилл я подписана в инстаграме, они поют забавные песенки и записывают ролики, и вроде как они давно уже женаты и воспитывают ребенка, странно, что они оказались здесь.

Хотя в прошлом выпуске в мини-конкурсе с сарафанами меня тоже позабавило "о, а тут у нас как раз совершенно случайно много красивых девушек модельной внешности, пусть они будут вашими моделями".
Nanneke
Nanneke
PRO
28 дек. 2018, 20:47 #
@albinka_: Кирилл делал платье для Дениса Петрова и его жены. Причем у них сейчас уже двое детей. А он раньше был в "Фабрике звезд" и потом пел в группе "Челси"
arlen
arlen
10 дек. 2018, 04:45 #
Господи какой треш, зачем они это снимают 🙈🙈 «дизайнеры» в один голос говорящие «я не умею это шить» это просто вынос 😑 Это конкурс дизайнеров, а швей. Ребят, вы серьёзно?? Такое позорище 🤦🏼‍♀️ В голове только крутятся стопицот сезонов американского подиума с гениально шьющими дизайнерами с удивительной фантазией и критиками, которые реально знают толк в этом деле. Испанский стыд. Зачем так позорить российский дизайн, я не понимаю, честно.
boruscs
boruscs
15 дек. 2018, 21:45 #
Такая жесть просто. Лиза не умеет шить, не умеет обрабатывать ткань, не умеет придумывать годные дизайны, не умеет подбирать ткань, а все, что она умеет,это критиковать других. Хорошо, когда за тебя все проплачено знаменитой мамой. Сравнивать платься Антона и Лизы это правда смешно!!!! Очень желаю победы Антону, человеку, который безумно красиво шьет, а его дизайны заставляют меня любить одежду еще сильнее
Nanneke
Nanneke
PRO
28 дек. 2018, 22:07 #
Денис и Лена, для которых шила Наташа, мне почему-то показались знакомыми.
А вот Рома шил для Юлии Пак - участницы шоу "Голос" одних из первых сезонов.

Интересно наблюдать за тем, как дизайнеры делают эскизы. Но их обычно редко показывают. А в этой серии это отлично видно. Вот Кирилл делает отличные эскизы, не первый раз примечаю.
Непонятно, почему опять же не поинтересовались у девушек, всё ли учли их дизайнеры. Вот вообще. А то это не то, то не так, цвет странный, юбка пышная - ну так девушки сами просили же.

По платьям - некоторые очень странные. У Кирилла непонятный типо корсет, который странно оттопыривался и выглядел совсем неаккуратно. Лиза как всегда непонятная фигня, где тут свадебное платье совсем не понятно. Рома сделал ужасную юбку, которая при ходьбе прям липла к ногам, вообще казалось, что невесте неудобно идти.
Антон сделал шикарное платье, при этом учел пожелания заказчицы. Хоть черное свадебное это очень странно, но его платье смотрелось нереально круто.
donnydie
donnydie
01 янв. 2019, 01:29 #
гера оч некрасиво поступил, накинувшись на никиту. для меня так и остался непонятным персонажем
psihozina
psihozina
20 июня 2020, 00:07 #
Полностью согласна с Ольгой. Сравнивать прекраснейшее платье Антона с какими-то ободранными занавесками Лизы это, действительно, как х*й с пальцем
Жду момента, когда Лизу перестанут тянуть как только могут... Её "творения" с каждым разом все хуже и хуже
Написать комментарий: