s01e05 — Выпуск 05

Моя оценка

3.643
MyShows
84
Длительность:
Даты выхода: 15.11.2018 12:00
Всего просмотров: 1 10992.11%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Нестин
Нестин
16 нояб. 2018, 06:07 #
Выгнали Юру, который объективно один из лучших на шоу. Молодцы. Может у него на этой неделе и был весьма специфичный дизайн, но хоть качественно выполненный, в отличии от большинства прошедших.
Ну хотя бы психованного Гошу выгнали.
Dashka993
Dashka993
16 нояб. 2018, 16:17 #
Юру жалко(
Когда уже Лизу выгонят?
Ну хрень ведь стабильно делает. Судя по комментариям жюри платье выехало тупо из за ткани и цвета
smetana_sg
smetana_sg
18 нояб. 2018, 07:21 #
@Dashka993: но цвет и ткань реально топ были:) чувствую, скоро ее соперники валить будут
march_natasha
march_natasha
PRO
16 нояб. 2018, 19:25 #
юра ваще расстройство(((
видимо в шоу главное стабильность, вот лиза стабильно делает херню и остается
а юра стабильно делал классные штуки, но одно непонятное платье все порушило
абида сраная(((
то ли лизу действительно тянут из-за мамы, то ли я ничего не понимаю в этих платьях, то ли хз
Stoni
Stoni
PRO
16 нояб. 2018, 21:18 #
ребят из Сметанытв было очень неожиданно увидеть)
Калинкин: «вы отличный преподаватель, я совсем не нервничаю...» :D
австриячка
австриячка
18 нояб. 2018, 23:38 #
@Stoni: и из вырезанного:
- Мне кажется, мой учитель и сам не очень хорошо шьёт *понизив голос* сейчас ему помогают вставить нитку в иголку.
хДД
nozangel
nozangel
17 нояб. 2018, 20:44 #
Тоже не могу понять что это за конкурс, требования "на старте" каждый раз отличаются от оценки на подиуме... В прошлый раз было прислушивайтесь к клиенту, в этот на эту мантру забили. Логика? Последовательность? Да зачем...
Farsinara
Farsinara
18 нояб. 2018, 19:38 #
там у всех проблемы со вкусом. показали сиськи, попы, плётки и назвали это сексуальностью. прямо беда
jerzy
jerzy
22 нояб. 2018, 03:17 #
Вообще не согласен с мнением жюри. Юра показывал до этого очень крутые работы, был один из лучших на этом проекте. Выгнали мне кажется из-за того, что он слишком тихий (об этом кто-то сказал на 2 или 3 выпуске, мол слишком тихий и его надо бы выгнать), хотя у него работы были одни из лучших.

Как по мне в этот раз худшие были Рома и Хорошилова, и еще у кого был бдсм наряд (просто трусы и лифчик) забыл чья это была работа уже. Да и у этой Лизы, которую еще в прошлом выпуске должны были выгнать работа не ахти, зачем ее тянут?

Но выгнали Юру и Гошу. Всяко работы были не на выгон. А Гошу вообще выгнали мне кажется не из-за истерик и пр. (хотя это было тупо порвать платье), причем он сделал нормальное даже из одного обрезка для подиума, и оно было секси, только очень много косяков в плане обработки материала. А так он даже на ответах жюри держался очень адекватно и отвечал так как реально думает. За это очень тупо выгонять, тем более это повышает интерес к шоу и рейтингам. Мне кажется его выгнали потому что он лучший друг Миногаровой и чтобы не говорили, что он за счет нее держится в этом шоу.
Я давно подписан на Миногарову и знаю что они лучшие друзья с Полянским, и так смешно наблюдать было 5 выпусков ее улыбку и это обращение на "Вы" как-будто они не знакомы))
Nanneke
Nanneke
PRO
28 дек. 2018, 04:27 #
Очень жалко Юру. Даже вылетевший Гоша это сказал)
Написать комментарий: