- Главная
- Сериалы
- Мотель Бейтсов
- 1 сезон
- s01e01 - First You Dream, Then You Die
s01e01 — First You Dream, Then You Die

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.03.2013 07:00 |
| Всего просмотров: | 41 42660.5% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.03.2013 07:00 |
| Всего просмотров: | 41 42660.5% |
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
80Фильм Хичкока хорош? Не смотрел.
Сериал обещает быть шикарным, первая серия очень хороша.
продолжу смотреть, это точно с:
но тут очень непредсказуемый сюжет
Не понравилось:
-что действие перенесли в наши дни.
-Что не показали вообще никакой их жизни до мотеля с отцом, по-крайней мере минут 20 этому уделить можно было. Ведь это очень важный переломный момент в жизни Нормана.
-Что сразу в пилоте завели тему про новое шоссе, которое тоже является довольно важным элементом (просто считаю, что не нужно все фишки и карты раскрывать сразу в первой серии, но очень рад , что пока эту тему отодвинули)
Понравилось:
-актер, подобранный на роль Нормана очень хорош и походит на Энтони Перкиса.
-декорации. Очень хорошо в этом плане проработаны в мельчайших деталях. В доме и мотеле проработаны каждая мелочь и интерьер. Даже знаменитые картины с птицами в номерах на месте, что было очень приятно видеть
-заинтриговала концовка. Я понятия не имею, что будет дальше, но это довольно интересно.
Я понимаю, что сериал по мотивам "Психо", по этому претензий по таймлайну серила к оригинальному фильму не будет. У сериала свой таймлайн.
P.S Был бы он еще черно-белый, цены бы не было )
А еще актер, что играет Нормана, как раз похож на актера в фильме "Психо" Хичкока, что тоже очень классно
Фредди Хаймор даже интонации и кое-какие манеры Энтони Перкинса в фильме Хичкока достоверно копирует, офигеть!
Вера Фармига вообще поразительная, тащусь от нее.
мы все таки долгое время общались, чтобы вот так оставить в прошлом тебя.
пожалуйста, не оставляй без внимания этот комментарий.
Вера Фармига просто невероятная 💓
- О боже мой, какая прелесть, ты правда решил что мы едем заниматься? 😅
Веру Фармигу люблю до невозможности ещё со времен Заклятий💘 шикарнейшая женщина