s04e08 — I'm Not the Person I Used to Be

Чокнутая бывшая — s04e08 — I'm Not the Person I Used to Be

Моя оценка

4.363
MyShows
171
Длительность:
Даты выхода: 08.12.2018 05:00
Всего просмотров: 1 59525.21%

Обсуждение 8 серии 4 сезона
Обсуждение серии

24
fb402087
fb402087
08 дек. 2018, 15:44 #
Определенно лучшая серия в сезоне! На моменте разговора между Валенсией и пастором даже прослезилась :( Новый Грег - отличный ход, но я очень скучаю по Сантино, мне он нравился (особенно его голос)
Кайла
Кайла
08 дек. 2018, 15:52 #
Голос и у нового Грега хороший)
Но пока он не совсем Грег, надо привыкнуть)
А так классная серия. Мила и добрая
Novisova
Novisova
09 дек. 2018, 02:01 #
Е-мое! Грег вернулся, но это не тот Грег, которого я ждала! Обыграли конечно классно, но все равно обидно. Интересно почему, так занят другими проектами или не захотел вернуться? Зато захотелось пересмотреть все с самого начала)
ia_namir
ia_namir
10 дек. 2018, 00:16 #
@Novisova: у него главная роль в новой бродвейской постановке "Тутси"
selesta_noel
selesta_noel
11 дек. 2018, 20:33 #
Грег действительно вернулся новым человеком))
Ururu
Ururu
PRO
14 дек. 2018, 00:12 #
Грег с первого эпизода первого сезона является моим самым любим персонажем в сериале, и несмотря на все его проблемы и на действительно токсичные отношения с Ребеккой, он всегда был моим meant to be для неё, так что я очень ждала (или надеялась на) его возвращение!

Возвращение произошло, конечно, не так, как ожидалось, потому что моя любовь Сантино Фонтано не вернулась, но я должна сказать, что Скайлар Эстин, на самом деле, выполнил просто потрясающую работу. Да, он не выглядит, как "первосезонный" Грег, но he feels like it! 😍 Мимика, жесты, то, как он разговаривает, - он повторил это все! Несмотря на мой изначальный скептицизм, я была приятно удивлена.

И хотя я очень скучаю по Сантино Фонтана и с одной стороны считаю, что лучше бы тогда вообще не возвращали Грега как персонажа, все-таки создатели нас еще во втором сезоне готовили к тому, что Фонтану мы больше не увидим:
- You're not coming back, are you?
- I don't think so. 😭 (Сезон 2, Эпизод 3)
Шэд
Шэд
12 мар. 2019, 13:18 #
@Ururu: "Это было дерьмовое шоу":D
vicky_stlm
vicky_stlm
16 дек. 2018, 04:08 #
Смешанные чувства после эпизода. С одной стороны, мечта сбылась - Грег вернулся, а с другой - блин где Сантино????
Думаю лучше было бы уже без Грега. Асе же хочу видеть Ребекку с Натаниэлем
vicky_stlm
vicky_stlm
16 дек. 2018, 19:42 #
@e_m_r_i_s: Все*
id56829934
id56829934
12 янв. 2019, 05:56 #
Тоже хочу поныть, что мне нужен Сантино!!!! Грег в его исполнении для меня самый лучший.
Новый Грег тоже хорош, но я человек, который не любит перемен и замен актеров, поэтому и тяжело дается восприятие старых персонажей с новой внешностью (поэтому и доктора кто не могу никак досмотреть , слишком больно).
Ребенка и Грег всегда были моей любимой парой и я до последнего буду любить этот союз. Но с появлением Натаниеля, все же, отдаю ему предпочтения.
Надеюсь, не будет финала с парой Джош и Ребекка, так как изначально не воспринимала их тандем. Они не подходят друг другу. Они ведь два Ребенка, которые никак не определяться чего они хотят от этой жизни.
NikaLost
NikaLost
25 янв. 2019, 07:56 #
аААаАаАааА они про него вспомнили! так странно и не привычно конечно видеть Скайлара в виде Грега, но ладно. скучала по его голосу!
maybemaxim
maybemaxim
10 мар. 2019, 19:36 #
Про «сезоны» шутки - зачет)
DariaVeriaskina
DariaVeriaskina
12 авг. 2019, 05:41 #
оооо ну кто же не любит мета-юмор)))
ponastoyashemu
ponastoyashemu
16 окт. 2019, 05:14 #
Нет, Сантино конечно ван лав, но чёрт возьми какой молодец Скайлар, потому что она реально снял мимику и манеру говорить - я пару раз глаза отводила и понимала что вообще точь-в точь манера речи. А ещё по-моему, они всю смену актеров обыграли удачней не придумаешь. Ну, на то это и Бывшая.

И конечно Валенсия и Отец Бро - как обрести и потерять свой отп в одной серии.
ponastoyashemu
ponastoyashemu
16 окт. 2019, 05:23 #
А ещё я поняла что всё-таки обожаю Белого Джоша - он же самый адекватный и спокойный из всех!
McQ
McQ
30 апр. 2020, 04:16 #
Шутки про сезоны и финал шикарны; отец Бро просто душка и разговор с Ви хорош, новый Грек все же достойная замена; а Хезер просто прелесть ❤️
P.S. Хочу такого Барта-бармена домой
zubarevarii
zubarevarii
05 июля 2020, 03:31 #
Я обожала Грега всей душой и мне очень тяжело дался его уход. Я надеялась, что его вернут, даже почитала Википедию, стараясь обходить спойлеры.... но развитие персонажа Натаниэля, то, как он стал нам небезразличен - это ведь нельзя просто так зачеркнуть.
Тяжело создателям тех сериалов, где обозначаются несколько «meant to be» партнёров - сложно угодить зрителям.
Однако, этот сериал ведь о любви другой? 😉
Надеюсь, у сценаристов все получится, такой чудесный сериал, все же волнуюсь из-за концовки!
Bibliotekar
Bibliotekar
15 июля 2020, 05:47 #
Если бы не эти комментарии, я бы ни за что не поняла, что это другой актер.. У меня, конечно, сложности с распознаванием лиц, но вообще бы ни за что не поняла, что это не он.
офигеть, Эстин - талант! манеризм такой же, как и у оригинального Грега, не отличишь
Nog
Nog
22 сент. 2021, 15:48 #
Вот почему в комментариях к Zoey's Extraordinary Playlist писали, что Макса там и Грега здесь играл один и тот же актёр. А я всё недоумевал - ну разные же они явно. А вот оно как оказалось, вернулся другим человеком.
Кстати, отличное объяснение, обычно авторы этим вообще не заморачиваются.
Nog
Nog
23 сент. 2021, 20:12 #
LorelaiG
LorelaiG
25 нояб. 2021, 02:05 #
Нет, ну я всегда рада видеть Скайлар Эстина, но лучше бы ему дали оригиналььную роль. Хотя зачем нужен был бы ещё один персонаж, когда Ребекка в имеющихся разобраться не может :)
Он очень хорош, но Грег это Сантино Фонтана, и замены актеров я воспринимаю разве что в санта-барбарах. Но обыграли максимально хорошо, не отнимешь.
НадеждаТ
НадеждаТ
27 мая 2022, 10:35 #
Встречи выпускников- зло! Реально жать, что у Ви и отца Бро не сложилась. Жизненно и от этого ещё ужаснее..
Лучше бы вообще вообще Грега не возвращали, чем так
KamkAnast
KamkAnast
11 дек. 2024, 14:48 #
Согласна с вышесказанным, что обыграли прям очень хорошо.
Но несмотря на их шипперство в начале, всё же считаю ,что Натаниэль лучше🤩надеюсь всё же их сведут!
И они оба так изменились, проделали над собой работу и Натаниэль столько ей помогал и ждал.
Но вот если по нему видно,что ему тяжело этот разрыв дался,то по ней не особо как-то
Написать комментарий: