- Главная
- Сериалы
- Чокнутая бывшая
- 4 сезон
- s04e08 - I'm Not the Person I Used to Be
s04e08 — I'm Not the Person I Used to Be

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.12.2018 05:00 |
| Всего просмотров: | 1 59525.21% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.12.2018 05:00 |
| Всего просмотров: | 1 59525.21% |
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
24Но пока он не совсем Грег, надо привыкнуть)
А так классная серия. Мила и добрая
Возвращение произошло, конечно, не так, как ожидалось, потому что моя любовь Сантино Фонтано не вернулась, но я должна сказать, что Скайлар Эстин, на самом деле, выполнил просто потрясающую работу. Да, он не выглядит, как "первосезонный" Грег, но he feels like it! 😍 Мимика, жесты, то, как он разговаривает, - он повторил это все! Несмотря на мой изначальный скептицизм, я была приятно удивлена.
И хотя я очень скучаю по Сантино Фонтана и с одной стороны считаю, что лучше бы тогда вообще не возвращали Грега как персонажа, все-таки создатели нас еще во втором сезоне готовили к тому, что Фонтану мы больше не увидим:
- You're not coming back, are you?
- I don't think so. 😭 (Сезон 2, Эпизод 3)
Думаю лучше было бы уже без Грега. Асе же хочу видеть Ребекку с Натаниэлем
Новый Грег тоже хорош, но я человек, который не любит перемен и замен актеров, поэтому и тяжело дается восприятие старых персонажей с новой внешностью (поэтому и доктора кто не могу никак досмотреть , слишком больно).
Ребенка и Грег всегда были моей любимой парой и я до последнего буду любить этот союз. Но с появлением Натаниеля, все же, отдаю ему предпочтения.
Надеюсь, не будет финала с парой Джош и Ребекка, так как изначально не воспринимала их тандем. Они не подходят друг другу. Они ведь два Ребенка, которые никак не определяться чего они хотят от этой жизни.
И конечно Валенсия и Отец Бро - как обрести и потерять свой отп в одной серии.
P.S. Хочу такого Барта-бармена домой
Тяжело создателям тех сериалов, где обозначаются несколько «meant to be» партнёров - сложно угодить зрителям.
Однако, этот сериал ведь о любви другой? 😉
Надеюсь, у сценаристов все получится, такой чудесный сериал, все же волнуюсь из-за концовки!
Кстати, отличное объяснение, обычно авторы этим вообще не заморачиваются.
Он очень хорош, но Грег это Сантино Фонтана, и замены актеров я воспринимаю разве что в санта-барбарах. Но обыграли максимально хорошо, не отнимешь.
Лучше бы вообще вообще Грега не возвращали, чем так
Но несмотря на их шипперство в начале, всё же считаю ,что Натаниэль лучше🤩надеюсь всё же их сведут!
И они оба так изменились, проделали над собой работу и Натаниэль столько ей помогал и ждал.
Но вот если по нему видно,что ему тяжело этот разрыв дался,то по ней не особо как-то