s04e09 — I Need Some Balance

Чокнутая бывшая — s04e09 — I Need Some Balance

Моя оценка

4.105
MyShows
152
Длительность:
Даты выхода: 12.01.2019 05:00
Всего просмотров: 1 57724.93%

Обсуждение 9 серии 4 сезона
Обсуждение серии

9
siberiandragon
siberiandragon
12 янв. 2019, 23:20 #
Вот и сериал наконец вернулся :)
Скучновата и немного натянута была линия про офис, Деррил вроде обычно себя не настолько глупо вёл, но закончилось всё хорошо и ладно.
Меня всё больше напрягает, что все постоянно обсуждают и припоминают Ребекке её косяки. Мало ли с кем она переспала, в конце-то концов. И самое стрёмное, что и Грег и Натаниель сами изначально интересовались Ребеккой, сами припёрлись к ней среди ночи, сами обиделись. Она тут вообще не при чём. Но они ей ещё и классного мужика обломали :( Хотя, наверное, будь он реально классным, он бы не стал её игнорить. Ну подумаешь, припёрлись к ней какие-то мужики, так бывает.
БелДжо очень милый и мне безумно нравится его мимика =)
Носите удобную и правильную одежду в зале!
8orodina
8orodina
PRO
22 янв. 2019, 03:54 #
@siberiandragon: вот да. сами пришли и сами обиделись. а тот чувак в конце еще сказал "женщины..." . А Ребекка то тут при чем? Она просто хотела заняться сексом. Она их не приглашала, с ними не общалась.
Anara
Anara
13 янв. 2019, 23:41 #
Пока самая забавная серия сезона для меня.
Майя и отец Бро - это нечто. :D
- I'm a priest.
- I'm a Capricorn. I think it could work.
И уже не в первом американском сериале или фильме встречаю отсылку к "Cats", так что даже захотелось попасть на этот мюзикл)

п.с. К "изменившемуся" Греггу все еще не могу привыкнуть.
verkin_s
verkin_s
18 янв. 2019, 12:21 #
@Anara: Ага, хотя тоже хорошенький, но какой-то изюминки в нём не хватает - плоский какой-то, обычный.
8orodina
8orodina
PRO
22 янв. 2019, 03:56 #
@verkin_s: я бы не сказала, что он плоский. просто смотря на этого актера, я всегда буду вспоминать того самого Грега и не видеть текущего актера полностью. а наш Грег был на высоте, и все в него влюбились. новый Грег - ностальгия по старому. так что к нему мы никогда не привыкнем, мне кажется.
ponastoyashemu
ponastoyashemu
16 окт. 2019, 06:07 #
Доказательство, что у Рейчел Блум стальные яица? ОБЫГРАТЬ ВСЮ ДУРАЦКУЮ СИТУАЦИЮ С ТВИТАМИ ПРО ТОНИ В СВОЁМ СОБСТВЕННОМ ШОУ
ponastoyashemu
ponastoyashemu
16 окт. 2019, 06:18 #
А ещё микро-отсылочки к textmergency и I’m so good at yoga прямо греют душу!
Nog
Nog
27 сент. 2021, 17:31 #
Очень неловкая серия. Только мучения Белого Джоша повеселили.
НадеждаТ
НадеждаТ
27 мая 2022, 11:24 #
Не хватало еще Трента"на встречу бывших". Я за Натаниэля
Написать комментарий: