Вот и сериал наконец вернулся :) Скучновата и немного натянута была линия про офис, Деррил вроде обычно себя не настолько глупо вёл, но закончилось всё хорошо и ладно. Меня всё больше напрягает, что все постоянно обсуждают и припоминают Ребекке её косяки. Мало ли с кем она переспала, в конце-то концов. И самое стрёмное, что и Грег и Натаниель сами изначально интересовались Ребеккой, сами припёрлись к ней среди ночи, сами обиделись. Она тут вообще не при чём. Но они ей ещё и классного мужика обломали :( Хотя, наверное, будь он реально классным, он бы не стал её игнорить. Ну подумаешь, припёрлись к ней какие-то мужики, так бывает. БелДжо очень милый и мне безумно нравится его мимика =) Носите удобную и правильную одежду в зале!
@siberiandragon: вот да. сами пришли и сами обиделись. а тот чувак в конце еще сказал "женщины..." . А Ребекка то тут при чем? Она просто хотела заняться сексом. Она их не приглашала, с ними не общалась.
Пока самая забавная серия сезона для меня. Майя и отец Бро - это нечто. :D - I'm a priest. - I'm a Capricorn. I think it could work. И уже не в первом американском сериале или фильме встречаю отсылку к "Cats", так что даже захотелось попасть на этот мюзикл)
п.с. К "изменившемуся" Греггу все еще не могу привыкнуть.
@verkin_s: я бы не сказала, что он плоский. просто смотря на этого актера, я всегда буду вспоминать того самого Грега и не видеть текущего актера полностью. а наш Грег был на высоте, и все в него влюбились. новый Грег - ностальгия по старому. так что к нему мы никогда не привыкнем, мне кажется.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
9Скучновата и немного натянута была линия про офис, Деррил вроде обычно себя не настолько глупо вёл, но закончилось всё хорошо и ладно.
Меня всё больше напрягает, что все постоянно обсуждают и припоминают Ребекке её косяки. Мало ли с кем она переспала, в конце-то концов. И самое стрёмное, что и Грег и Натаниель сами изначально интересовались Ребеккой, сами припёрлись к ней среди ночи, сами обиделись. Она тут вообще не при чём. Но они ей ещё и классного мужика обломали :( Хотя, наверное, будь он реально классным, он бы не стал её игнорить. Ну подумаешь, припёрлись к ней какие-то мужики, так бывает.
БелДжо очень милый и мне безумно нравится его мимика =)
Носите удобную и правильную одежду в зале!
Майя и отец Бро - это нечто. :D
- I'm a priest.
- I'm a Capricorn. I think it could work.
И уже не в первом американском сериале или фильме встречаю отсылку к "Cats", так что даже захотелось попасть на этот мюзикл)
п.с. К "изменившемуся" Греггу все еще не могу привыкнуть.