s04e11 — I'm Almost Over You

Чокнутая бывшая — s04e11 — I'm Almost Over You

Моя оценка

4.44
MyShows
166
Длительность:
Даты выхода: 26.01.2019 05:00
Всего просмотров: 1 56824.79%

Обсуждение 11 серии 4 сезона
Обсуждение серии

17
id319824878
id319824878
26 янв. 2019, 14:04 #
Это было гениально! Казалось бы они делали эту серию под копирку, по типу других романтических комедий, но у них все равно получилось очень самобытно и пусть серия всего 40 минут, но мне кажется её можно рассматривать как отдельный фильм)))

Rebecca: Thank you so much for coming tonight.
Greg: Shut up! You look hot!
Rebecca: haha, Babe, you`re so funny!
Greg: Yeah! It`s true.

Greg: Oh. Nathaniel wasn`t lying, he`s got a new squeeze.
Rebecca: Yeah, guess so...Just didn`t think Maya was his type.
Greg: What, are you jealous, babe?
Rebecca: What? Me? No, of course, not! I mean, um, err, um, no, of course not!
Greg: Good. Because if you were jealous, we`d have a problem.
Rebecca: hahaha, babe, you`re so funny! haha

Marcy: So I said, "I`m Marcy" haha

😄😄😄😄😄
AlenWant
AlenWant
26 янв. 2019, 23:32 #
Очень зашли отсылки к "Дьявол носит Prada")
msolntseva
msolntseva
27 янв. 2019, 00:02 #
уморительно
майя очаровательная
tatenka-xz
tatenka-xz
28 янв. 2019, 22:40 #
Ха, во время шопинг-монтажа показали Воздвиженку в Киеве) 27 минута
8orodina
8orodina
PRO
29 янв. 2019, 19:24 #
Всю серию боялась, что Натаниэля сведут с Маей, но фух. Пронесло.
jensenjar
jensenjar
30 янв. 2019, 00:04 #
пара грега и ребекки какая-то не такая
Coldie_Tzevich
Coldie_Tzevich
31 янв. 2019, 05:04 #
очень понравился стёб над этим знаменитым тропом в ромкомах "дурнушка сняла очки и стала красавицей"
Anara
Anara
02 февр. 2019, 18:13 #
@Coldie_Tzevich: "Не знаю, что там произошло. Не помню, чтобы принимал душ. И моих линз точно не было в этой маленькой комнате, но сейчас они на мне". (с) Натаниэль :D
holy-polly
Пользователь MyShows
10 февр. 2019, 18:39 #
Это, по-моему, самая шикарная серия за все сезоны
la_da_di_da_di
la_da_di_da_di
06 июля 2019, 01:28 #
@АлинаКипр: возможно просто не тот Грег
tequillaboom
tequillaboom
29 июля 2019, 23:43 #
Серия шикарная! Понравилась психованная Паула, и еще канадец с этой книгой)))
Но когда Натаниель в конце всплакнул - я всплакнула вместе с ним. "Она счастлива без меня, как её отпустить"?
Что-то кажется, что еще все может измениться. Химии между Грегом и Ребеккой нет, как раньше.
vikacloud
vikacloud
10 сент. 2020, 17:14 #
отличная серия) взбодрила меня!
Майя в караоке-баре шикарна, параллели с ромкомами лучшие, Джордж, любящий спорт, Тим, козел Грег, Пола и все все все) Леонард в образе Мэрил стрип из дьявол носит прада как вишенка на торте)
T4nk0
T4nk0
PRO
29 окт. 2020, 21:40 #
Во всем этом у меня только одно желание, пусть Натаниэль лапушка будет счастлив.
песня о гиперболизированной сцене с караоке шикарная
НадеждаТ
НадеждаТ
27 мая 2022, 20:07 #
Натаниэль, бесспорно, лучший. Но только в ромкомах, а не в реальной жизни. Его родители не одобрили бы свадьбу с Ребеккой, узнав её диагноз. Лишили бы наследства и всё. На этом их отношения и закончились бы. Или Ребекка была бы его любовницей, а женился бы договорённости родителей с оьеих сторон на подходящей партии.
Родители Джоша уже поняли, что он вечный ребёнк, как и Гектор, ему нажна женщина-мамочка, были бы рады уже любой невестке.
У Грега один отец, который хот и переспал по пьяни с Ребеккой, не думаю, то был бы против.
ssweetass
ssweetass
27 окт. 2024, 09:40 #
Я одна хотела чтобы Ребекка была с Натаниелем ? Грег слишком слабая личность для Ребекки
KamkAnast
KamkAnast
13 дек. 2024, 14:47 #
Песня-караоке класс🔥😁

Натаниэль такой прекрасный, ну как так...такая химия с ним😍💔
Написать комментарий: