Этот актер какой-то проф.болельщик? Где бы его не видела, везде присутствует футбольная тематика. По поводу треноги. Как он её разбирает? Если так же спускает тело при помощи лебедки, то тело шмякнется в кровь. Если он сам его снимает, то должен неизбежно наступить в лужу крови, и соответственно, оставить кровавый отпечаток. Если он просто двигает на себя конструкцию, то должны оставаться царапины (полосы). В конце концов ножки треноги по-любому будут в крови. Так как же он с таким грязным способом убийства не оставлял вообще никаких следов??
В кои-то веки сразу же показали преступника, а я и не подумала, что не всё так просто. Прямо стыдно за себя)))) Ватсон у терапевта, ого. Но я рада, что она решила остаться (неожиданно, да) Как-то я вообще не поверила, что Шерлок убьёт убийцу. То ли перевод пафосный неудачный, то ли сыграно плохо...
@vk262364: ну а что. за жилье платить не надо. так чисто еда и проезд. думаю, у нее есть сбережения. все таки она уже долго живет с другими людьми в их домах и их жизнь так сказать. не выглядит так, будто она много тратит
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
19По поводу треноги. Как он её разбирает? Если так же спускает тело при помощи лебедки, то тело шмякнется в кровь. Если он сам его снимает, то должен неизбежно наступить в лужу крови, и соответственно, оставить кровавый отпечаток. Если он просто двигает на себя конструкцию, то должны оставаться царапины (полосы). В конце концов ножки треноги по-любому будут в крови. Так как же он с таким грязным способом убийства не оставлял вообще никаких следов??
Ватсон у терапевта, ого. Но я рада, что она решила остаться (неожиданно, да)
Как-то я вообще не поверила, что Шерлок убьёт убийцу. То ли перевод пафосный неудачный, то ли сыграно плохо...
Но всё равно интересно, да.
Ну с другой стороны сработало же....