Так и думала, что это самаритянин, отдающий свою почку, что-то выкинет, но не ожидала такого жестокого убийства всех подряд(((((( То чувство, когда посмотрел 15 сезонов "Мыслить как преступник", а теперь кто-то опускает профайлеров :/// Кэтрин было жаль...Она не заслужила такого(((( Я очень ждала, что в конце Эннис или его сестра подтвердят её профиль( Поржала, как Джоан отомстила за свою квартиру)
Нормально так - брат-маньяк, кучу людей убил, но нет, не этот факт разрушил семью, нет?! А разрушил её пасквиль из книги. Ну да, ну да. Ору чайкой от такой логики
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
4То чувство, когда посмотрел 15 сезонов "Мыслить как преступник", а теперь кто-то опускает профайлеров :/// Кэтрин было жаль...Она не заслужила такого(((( Я очень ждала, что в конце Эннис или его сестра подтвердят её профиль(
Поржала, как Джоан отомстила за свою квартиру)