Миллион мелочей — s01e17 — Goodbye
Длительность:
Даты выхода: 01.03.2019 06:00
Всего просмотров: 2 52740.64%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

34
koalalala
koalalala
02 мар. 2019, 05:07 #
Это конец сезона что ли?
Кто делает 17 серий, доделали бы уже 22, я хочу знать, что он ей скажет! Про ребенка или что-то другое?
juzzt
juzzt
02 мар. 2019, 16:37 #
Сказать ЧТО????
helggaolgga
helggaolgga
04 мар. 2019, 01:02 #
@juzzt: что ребёнок Делайлы от него
Ulyana20
Ulyana20
02 мар. 2019, 17:12 #
Просто один из лучших сериалов которые вышли недавно,так ещё и финальный саундтрек прям до слез пробирал....
tebessum
tebessum
02 мар. 2019, 18:57 #
Когда в сериале в роли нового персонажа появляется известный актер, сразу можно делать вывод, что он тут задержится. :) Так было с Дреа де Маттео и вот с Чендлером Риггзом. После роли Карла вряд ли он бы согласился на эпизод. :)
Пыталась спрогнозировать, что с ним дальше будет. Может он решит, что Джон был его отцом? Может он давно уже знает, что его отец ему не родной, оттого и депрессия? И он попытается сблизиться с семьей Диксонов, а потом бам! Они ему не семья. Может он даже в Софи влюбится. :)
helggaolgga
helggaolgga
04 мар. 2019, 01:05 #
@tebessum: когда этот мальчик с депрессией смотрел видео, я сразу решила, что он сын Джона. хотя сейчас думаю, что это было б странно - шуры-муры с женой лучшего друга не особо вписываются в тот образ Джона, который нам рисуют.
Altaviel
Altaviel
04 мар. 2021, 13:09 #
@tebessum: про Софи мне нравится идея:) она чудесная:)
Riddle505
Riddle505
03 мар. 2019, 00:17 #
Господи,какой же чудесный сериал.И концовка сезона хороша,вроде и ответов подкинули и задел на новый сезон дали(продлят же?)
Очень надеюсь,что Роум и Реджина найдут компромисс,а Эдди и Кэтрин окончательно сойдутся.
Дико люблю детали и отсылки,поэтому заметила,что дочку Джона зовут Софи в честь работницы аэропорта,которая не пустила его на тот самолет.Это было красиво сделано)
nezabudka
nezabudka
11 мая 2020, 05:26 #
@Riddle505: Даа, про Софи четко показали! трогальный нюанс
Altaviel
Altaviel
04 мар. 2021, 13:10 #
@Riddle505: ну, она, по суте, спасла ему жизнь.
tonton
tonton
04 мар. 2019, 02:48 #
Бедный Роум, так его жаль стало! Теперь волнуюсь за судьбу их пары...
Altaviel
Altaviel
04 мар. 2021, 13:12 #
@tonton: а мне не жалко. Нельзя вот так переобуваться внезапно. Если был договор, что детей не будет, то надо ему следовать. Он такой интересный- захотел ребенка, а он подумал, чего это будет стоить жене? Беременность, роды, кормление грудью. Выпадение из рабочей и социальной жизни минимум на год. Она этого не хочет.
Phishen
Phishen
10 нояб. 2021, 10:33 #
@Altaviel: Будет еще неосознанно манипулировать депрессией наверняка, ужасная ситуация
juliakey
juliakey
04 мар. 2019, 04:22 #
Надо же! Наверное такие совпадения и хитросплетения только в сериалах бывают.
ну не мог же пацан уже давным-давно увидеть это видео и самостоятельно копать и оказаться в больнице неслучайно? И неслучайно познакомиться с Ромом.

Вообще конечно на мой взгляд можно было бы еще одну-две серии и закончить на этом сериал. Получилось бы здорово.
но я очень буду рада, если последующие сезоны будут так же хороши, как и первый.
Этот сериал для меня прям открытие
m_starsky
m_starsky
13 мар. 2019, 23:38 #
Один из лучших сериалов драм в последнее время. Такая мини "санта барбара", но все очень похоже на наши жизни. Первый сезон хорош. Ждем второй)
terier
terier
10 апр. 2019, 01:59 #
Показать комментарий
id127271516
id127271516
17 апр. 2019, 21:37 #
@терьер: :ДДДДДДД
maryalice_me
maryalice_me
04 мая 2019, 15:25 #
@terier: а как же сын Джона?
KrotTavi
KrotTavi
16 февр. 2020, 05:31 #
Сын Джона и его друг геи. Также помощник Кэтрин. В ресторане были лесбиянки, которые любят ризотто Джины. Кэтрин нормально так рулила, пока Эдди был родителем, остающимся дома с ребёнком. Как-то Вы невнимательно смотрели) Просто это всё не главное.
terier
terier
07 авг. 2020, 17:47 #
@KrotTavi: Да вот чота почитал я комментарии - оказывается, одни гомосеки в сериале!!! :) Походу, все-таки главное именно это!!! :))) Видимо, я просто не замечал, потому что хороший сериал. :)
Painio
Painio
PRO
07 авг. 2020, 21:37 #
@terier: Вы, похоже, живёте среди них, поэтому и не замечаете.
Painio
Painio
PRO
31 мая 2019, 19:16 #
Показать комментарий
myinspirattion
myinspirattion
25 авг. 2019, 01:59 #
Очень крутой сериал❤️
Хочу сказать про Реджину немного - ни в коем случае не обвиняю её в нежелании иметь детей - это сложный вопрос и решающее слово должно быть за женщиной по понятным причинам. Но... в тот момент когда она сказала "Я хочу дать тебе все, что ты хочешь, но этого я не хочу." мне показалось, что она из тех, кто только говорит и обещает, а на самом деле не готова чем-то жертвовать ради мужа. Опять же - деторождение вопрос особый, но... такое возникло чувство, что так не только в этой ситуации у них
Altaviel
Altaviel
04 мар. 2021, 13:14 #
@Annie10792: не соглашусь с вами. Она не внезапно отказалась, а всю жизнь была такого мнения. Роум знал, на ком женился. Она честна перед ним, а вот он не очень себя ведёт.
vk198776
vk198776
10 мая 2021, 23:25 #
очень классно, что в сериале показывают нежелание женщины заводить детей. надеюсь, реджина останется при своей позиции и не передумает. кстати, выглядела она в этой серии дико очаровательно 🤍
MrsSvetlana
MrsSvetlana
13 окт. 2021, 01:24 #
Конечно, я не хочу чтобы Ром и Реджи расстались, но знаете, как-то не хочется наблюдать картину, где в итоге тот кто изначально не хотел детей вдруг понимает, что хочет и теперь они стали ещё ближе и все такое.

Я хочу реальную картину, где да один партнёр может не хотеть детей и тут выбор только один - если это не подходит другому, значит ваши пути должны разойтись.
Меня сейчас закидают минусами конечно же, но почему же один (а именно тот кто не хочет) должен идти на уступки или внезапно переобутся.
Дети это прекрасно, но не для всех.
И пусть в итоге у них будет другой путь, без друг друга, но я действительно надеюсь, что этот сериал не пойдёт по пути клише, чтобы показать, что внезапно в 40 лет женщина и мужчина понимают, что им нужен ребёнок.
shilyaevaks
shilyaevaks
PRO
13 окт. 2021, 19:36 #
За несколько дней посмотрела сезон. Очень хороший сериал.
Nog
Nog
23 дек. 2021, 20:15 #
Вот такое чувство вины, наверное, хуже всего, когда по факту человек ведь ни в чём не виноват, но его действия, самые обычные в любой другой день, привели к ужасной трагедии для кого-то, близкого ему.
У меня была одна знакомая, которая однажды купила билеты на популярный спектакль, но пойти не смогла и отдала их своему другу. И это был "Норд-ост", в день захвата театра террористами. Друг там погиб. В день похорон на неё было страшнее смотреть, чем даже на его родителей.
Anlesss
Anlesss
21 авг. 2022, 15:05 #
Я надеялась, я так надеялась, что однажды, хоть в одном сериале покажут СЧАСТЛИВУЮ и ГАРМОНИЧНУЮ пару БЕЗ детей.
Скажут, что право не иметь детей - такое же, как и право их иметь, что и без этого отношения могут быть отличными, а жизнь - полноценной. Что люди могут НЕ ХОТЕТЬ детей, и жить с этим спокойно.

Но нет. Началась песня: "Я хочу ребёнка, потому что пару раз пообщался с чужими детьми, которые, к слову, уже взрослые, не младенцы". И мне очень жаль Реджину. Жаль, что сперва Ром принял её выбор, разделил её позицию, а сейчас она испытывает репродуктивное давление. И НИКТО не поддержал Реджину. Наоборот, ребята сказали: "Чувак, ты хочешь детей, это круто!". Хотя один из друзей пьянствовал, пока рос его ребёнок, только сейчас взявшись за голову, когда сын уже достаточно взрослый, и самые сложные дни остались позади, а у другого нет детей, и ещё совсем недавно он вообще избегал серьёзных отношений (я люблю Гэрри, но он точно не эксперт по отношениям, нет).

А, главное, Ром, конечно, не думает, что есть ещё пару огромных жирных "но", которые делают крайне проблематичными их скорое родительство, и эти "но" связаны не с Реджиной, а с ним - он только слез с седативов, у него клиническая депрессия, которая не излечивается полностью, и он только-только сменил профессию и ещё не успел закрепиться в новой.

Но он хочет ребёнка. Да. Конечно, да.

Это раздражает. Вся эта ситуация. ИМХО.
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
17 сент. 2023, 05:49 #
Я вот не понял Эдди, Гэри и Ром отдельно полетели на другом самолете?
или они вообще не полетели?
Почему его друг разбился, а герои сериала нет?
annetdelight
annetdelight
23 сент. 2023, 18:26 #
Это разные рейсы. Друг Джона погиб при терракте 11 сентября, это было задолго до знакомства Джона с Эдди, Гэри и Ромом.
karinabuzia
karinabuzia
PRO
16 нояб. 2024, 08:33 #
Сериал пушка-бомба)) и эмоциональная выжималка❤️‍🔥
Linke_S
Linke_S
16 янв. 20:10 #
Я так надеялась на воссоединение Эдди и Кэтрин. Она снова стала улыбаться, такая счастливая и кажется, хэппи энда в их паре не будет.

Счастлива за Гэри и Мэгги. Пока они смеялись, я ревела от радости)

"Завести ребёнка - значит воспитать личность. Я очень хочу воспитать с тобой личность" ©
Написать комментарий: