s02e03 — Mixed Signals

Миллион мелочей — s02e03 — Mixed Signals
Длительность:
Даты выхода: 11.10.2019 04:00
Всего просмотров: 2 23235.9%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

11
nskvtn
nskvtn
12 окт. 2019, 16:17 #
Приятно видеть налаживающиеся отношения между Кейт и Эдди. А Тео, который проявляет о них заботу просто очаровательный.
Не перестаю восхищаться Гэрри, его доброте и эмпатии по отношению ко всем. Их взаимоотношения с Дэнни просто отличные!
Кайла
Кайла
12 окт. 2019, 16:52 #
Как я люблю этих славных ребят. Приятно видеть историю про простых людей, у которых все запутано как и в жизни, как они решают проблемы, а главное остаются людьми. То что есть такой сериал, то что его смотрят дают мне надежду, что в нашем мире больше хорошего)
Гэрри прекрасен.
Да и все прекрасны
Люблю их
KaterinkaM
KaterinkaM
13 окт. 2019, 22:25 #
Как же я люблю улыбку Джинтоли.
Blahh
Blahh
30 дек. 2019, 18:29 #
любопытно, у меня одного ощущение, что у Регины какое то болезненно обостренное самолюбие?
Только и слышишь от нее "я", "я", "моё", "мой", "мне".
Она буквально везде ищет и находит признаки того, что ее пытаются в чем то ущемить, где то потеснить, чем то обделить, что то недодать. Какая то нездоровая паранойя.
Если в первом сезоне это было не так сильно выражено и в основном касалось их взаимоотношений с Ромом, то сейчас это уже практически в каждой сцене где у нее есть реплики. Честно говоря, это уже перебор. Персонаж создает впечатление какой то скандальной истерички и начинает вызывать антипатию.
Altaviel
Altaviel
12 мар. 2021, 12:24 #
@Blahh: мне кажется, этот персонаж вам просто почему-то не нравится:) она ведёт себя вполне логично, поставьте себя на её место - вы вложили во что-то душу, а кто-то присваивает ваши заслуги.
Простите меня фанаты Гэри, но на мой вкус его тут многовато. Тот же Ром мне нравится куда больше, я уж не говорю об Эдди, его и упомянутой выше улыбки Джинтолли в этой серии было преступно мало! Зато столько кадров с Гэри, он просто везде! Да, шикарный друг, конечно, всем такого желаю, но блин, персонаж уже начинает надоедать.
Olga_galas
Olga_galas
09 июля 2021, 15:20 #
Всем нам в жизни нужен такой Гэри!)
Nog
Nog
21 мар. 2022, 21:34 #
Линия Мэгги с матерью просто убивает. Только-только Гэри её успокоит, убедит действовать разумно, начать разговор - и от матери новый "сюрприз". И снова, и снова.
gurjia
gurjia
06 мая 2022, 17:23 #
Мэгги для психолога слишком психованная)))
JF87
JF87
12 авг. 2022, 23:56 #
Обожаю Рома!
karinabuzia
karinabuzia
PRO
16 нояб. 2024, 10:55 #
Надеюсь у Эдди и Кэт все наладится, верю в их пару❤️
Написать комментарий: