s02e04 — The Perfect Storm

Миллион мелочей — s02e04 — The Perfect Storm
Длительность:
Даты выхода: 18.10.2019 04:00
Всего просмотров: 2 21135.56%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

17
Amymermaid
Amymermaid
19 окт. 2019, 00:46 #
Я ПРОСТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ЭТОТ СЕРИАЛ ❤️
Как же круто, что они снова собрались вместе впервые за очень-очень долгое время... <3
Кайла
Кайла
20 окт. 2019, 03:40 #
Гэрри это что-то !
Его рассказ про соски, т.е. сосок в такой нужный момент. Какой он классный
KaterinkaM
KaterinkaM
22 окт. 2019, 20:58 #
Бедная Мэгги, сколько же еще горя выпадет на ее долю. Хорошо что есть Гэрри. Хорошо что они все есть у друг друга.
ann_mihaelis
ann_mihaelis
PRO
25 окт. 2019, 08:12 #
Замечательный сериал.
Кэтрин самая святая женщина там
Hellolilo
Hellolilo
03 нояб. 2019, 17:42 #
Я конечно все понимаю, сложная жизнь, потери болезнь, но почему Мэгги все время ведёт себя так будто весь мир крутится вокруг неё, будто другим людям не больно и они не страдают, эгоистка
dalisha
dalisha
18 нояб. 2019, 05:18 #
@Hellolilo: вот тоже зашла написать, что Мэгги подбешивать уже начинает со своими бесконечными капризами и обидами, бегите и останавливайте её все. Гэрри как собачонка за ней терпеливо бегает, успокаивает, и только в конце она какое-то вялое "спасибо" из себя выдавила. Я не понимаю, какой из неё вообще психотерапевт может быть - поведение и мышление инфантильного избалованного ребенка, которому все что-то должны, полное отсутствие понимания чувств других людей. Хотя и мама её тоже себя крипово ведёт с навязыванием своего общения рецепиенту донорского сердца. Зачем нужен такой тесный контакт и завтраки вместе, будто родственниками стали?
kingforthesirens
kingforthesirens
12 дек. 2019, 12:33 #
@Hellolilo: ну потому что когда в душе огромная дыра, похую что там у других.
kingforthesirens
kingforthesirens
12 дек. 2019, 12:34 #
"Она святая, но я всё равно переебала её через коленку" (с) Делайла такая мразь, аж блевать хочется каждый момент её появления на экране.
Дэвид Джинтолли без рубашки, да ещё и мокрый, да ещё и поющий... Ух!!!
Altaviel
Altaviel
13 мар. 2021, 12:07 #
Кэтрин - потрясающая женщина: мудрая, сильная, с огромным сердцем. Хочу быть как она:)
Altaviel
Altaviel
13 мар. 2021, 12:08 #
Непонятно поведение Мэгги и её отца в отношении матери. Это же отлично, что сердце Чеда спасло другого человека, который теперь может прожить жизнь как бы в память о Чеде. Что они все скрысились? И желание матери увидеть человека, в ком бьётся сердце её сына, тоже понятно, ведь она чувствует свою причастность к нему. В общем, эта ситуация вообще мне осталась неясной.
Iro4ka515
Iro4ka515
26 окт. 2021, 22:42 #
Мэгги бесит. Как такой человек может быть психологом и помогать другим, если она не в состоянии разобраться в своей собственной вате?

Кэтрин жаль.
Nog
Nog
25 мар. 2022, 12:08 #
Каждый раз, когда Эдди говорил "это моя дочь", ждал, что это услышит кто-то из вошедших детей Делайлы.
zvezdokoshka
zvezdokoshka
24 нояб. 2025, 00:07 #
@Nog: наверняка когда-нибудь так и будет!))
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
06 нояб. 2022, 09:46 #
Мама Мэгги это ведь Джен из Офиса)
karinabuzia
karinabuzia
PRO
16 нояб. 2024, 11:40 #
В этой серии котик Реджина, которая кормила людей в дождь и конечно Гэри и его один сосок 😘
Удивляет кстати всегда в американских сериалах как легкий дождь или снег приводит к каким то коллапсам, отключениям света и прочему
Написать комментарий: