Они убили Вдову! Суки! И почему это у них "не было выбора"? Десятилетия успешных абортов же. Впрочем этот твист с "одержимостью" как-то слишком бредовый. Сценаристы не могли придумать как еще повесить все на Вдову? А вообще сериал хорошо идет. Могут даже все завернуть за три серии.
Нафига вдову убили? Нельзя было ее просто обезвредить, связать и пуншем напоить? Не ясно как то. Судя по всему старец и есть палач, он же Седых, он же отец зверя
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Впрочем этот твист с "одержимостью" как-то слишком бредовый. Сценаристы не могли придумать как еще повесить все на Вдову?
А вообще сериал хорошо идет. Могут даже все завернуть за три серии.
Судя по всему старец и есть палач, он же Седых, он же отец зверя