Сразу двоих убить в одной серии - сильно! Жаль барона, он мне нравился, теперь хоть понятно, кем он был. Хочется узнать, получится ли у докторши со старцем получить лекарство от всех болезней.
А мне не особо нравится такой быстрый разворот событий, это хорошо когда ты из недели в неделю ждёшь и по одной серии смотришь. Если смотреть на сезон целиком- первые 5 серий жуём резинку, в остальных убивает одного за другим, можно это было сделать все намного сбалансированней
Потому что на тот момент их на острове и так было мало. Несколько человек ушли за его пределы на перестрелку с непрошеными гостями) и многие там ж тоже не выжили.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Если смотреть на сезон целиком- первые 5 серий жуём резинку, в остальных убивает одного за другим, можно это было сделать все намного сбалансированней
Барона жалко((