Они уже серий 5 пытаются сойтись и обозначили типо намерения по поводу друг друга, но при этом топчутся на месте и ЯКОБЫ не знают, что чувствуют, ну вы алло, то он говорит, что хочет с ней быть, то она это говорит, но в итоге оба друг друга по очереди отталкивают
С рыжей медсестрой Alex Salter/Алекс Солтэр у Чудовища больше химии на мой взгляд, чем с красавицей ГГ.
Думала пуХляш испортит образец эксгумированного трупа, а оказалось, блонди патологоанатома, работающая на злобную организацию Мьюрифилд. Но брать всего одну пробирку образца, это мягко говоря, даже не тупо, а ТУПО!!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Не чудовище, а тряпка какая-то.
Боже, что я смотрю??
Боже, ну что за бред?! Зачем из него деляют самодовольную тряпку? Фу.
Один из них: "Давай мы с тобой попробуем начать отношения?"
Другой из них: "НЕТ".
Да и Винсент не лучше.
Думала пуХляш испортит образец эксгумированного трупа, а оказалось, блонди патологоанатома, работающая на злобную организацию Мьюрифилд. Но брать всего одну пробирку образца, это мягко говоря, даже не тупо, а ТУПО!!!