Красавица и чудовище — s01e11 — On Thin Ice

Моя оценка

4.402
MyShows
687
Длительность:
Даты выхода: 01.02.2013 06:00
Всего просмотров: 18 58560.58%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
Sweird
Sweird
25 июня 2015, 08:15 #
Прекрасное олицетворение современности: красавица бегает за чудовищем, а он еще нос воротит.
Не чудовище, а тряпка какая-то.
Боже, что я смотрю??
Yoli-Winchester
Yoli-Winchester
03 сент. 2020, 03:58 #
Прям вот об этом же подумала )
Ирочка18
Ирочка18
30 июня 2015, 18:10 #
Понравился психиатр, надеюсь его нам ещё покажут.
BlueberryNights
BlueberryNights
22 июля 2018, 14:46 #
@Ирочка18: +1 красавчик в копилку Кэтрин! *-*
Manmart
Manmart
03 авг. 2015, 14:53 #
- Алекс все готова бросить ради меня, а ты?
Боже, ну что за бред?! Зачем из него деляют самодовольную тряпку? Фу.
id156406273
id156406273
20 янв. 2016, 01:35 #
Мьюрифилд
Вы меня извините, но что это за самодовольное и эгоистичное чмо? У него не с ДНК проблемы, а с головой блин.
Donadecasa
Donadecasa
12 июня 2016, 16:26 #
А мне вот непонятно: если он доктор, то почему стал лабораторной крысой в Афганистане? Фигня короче.
NScherbakova
NScherbakova
PRO
07 апр. 2017, 15:24 #
Когда смотрела, мне так было обидно за Кэтрин...
christinapirs
christinapirs
29 сент. 2020, 20:35 #
Они уже серий 5 пытаются сойтись и обозначили типо намерения по поводу друг друга, но при этом топчутся на месте и ЯКОБЫ не знают, что чувствуют, ну вы алло, то он говорит, что хочет с ней быть, то она это говорит, но в итоге оба друг друга по очереди отталкивают
sunnytery
sunnytery
09 февр. 2023, 22:46 #
@christinapirs: я такие флешбэки из Смолвиля ловлю с них =D
christinapirs
christinapirs
29 сент. 2020, 20:36 #
Буквально в каждой серии:
Один из них: "Давай мы с тобой попробуем начать отношения?"
Другой из них: "НЕТ".
Lanfir777
Lanfir777
25 дек. 2022, 11:25 #
Алекс какая-то идиотка. Знает, что он в бегах и орет перед копом назови свое имя. И зовет Винсом. Ты нормальная вообще?
Да и Винсент не лучше.
НадеждаТ
НадеждаТ
24 февр. 2023, 19:57 #
С рыжей медсестрой Alex Salter/Алекс Солтэр у Чудовища больше химии на мой взгляд, чем с красавицей ГГ.

Думала пуХляш испортит образец эксгумированного трупа, а оказалось, блонди патологоанатома, работающая на злобную организацию Мьюрифилд. Но брать всего одну пробирку образца, это мягко говоря, даже не тупо, а ТУПО!!!
Написать комментарий: