Привет моя потенциальная девушка , как ты смотришь на то что бы я со своей бывшей девушкой съездил за город на романтик , но не совсем . Штооооооо?????🤦♀️ Винсент ты че охринел ?
Когда смотрела сериал в 2015 году (мне было 14 лет), пара Винсент и Кэт казалась такой хорошей, крепкой, отношения нормальные, обговаривают свою проблемы. Смотрю сейчас и боже, какой же Винсент мудак. Будучи в потенциальных отношениях с Кэт, крутит ещё с Алекс (хочу вернуть прошлую жизнь плак-плак, и не важно, что это сплошь самообман), а потом как ни в чём не бывало возвращается обратно к Кэт, когда Алекс его кинула. И при этом надеется, что она его примет. Сказочный мудак. Я конечно понимаю, что в итоге они всё равно будут вместе, но попадись мне такой в реальной жизни, послала бы на три буквы и распрощалась навсегда
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
9