Красавица и чудовище — s01e14 — Tough Love

Моя оценка

4.487
MyShows
688
Длительность:
Даты выхода: 22.02.2013 06:00
Всего просмотров: 18 20759.35%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Nog
Nog
13 июня 2015, 21:19 #
Вот как вредны всякие тайны. Только хуже из-за них всё становится.
Ирочка18
Ирочка18
30 июня 2015, 20:40 #
Ну наконец выдали нормальный поцелуй, хотя как-то не эффектно.
vk664235
vk664235
21 янв. 2019, 02:55 #
спустя 14 серий....классс)0
vistain_m
vistain_m
01 мая 2024, 22:44 #
@vk664235: считайте погрузились в атмосферу дорам. Там так же тянут до последнего, аж чуть ли не до самого финала
TinkA__Kr
TinkA__Kr
18 февр. 2020, 02:26 #
«Я вам не помешал?»
Помешал ДжейТи, вы последние 2 серии все им мешаете.
TinkA__Kr
TinkA__Kr
18 февр. 2020, 02:36 #
«У вас все в порядке?»
Аааа, да не мешайте им , боги, я жду когда они поцелуются уже 14 серий
TinkA__Kr
TinkA__Kr
18 февр. 2020, 02:51 #
Как же любят они в сериалах лезть в чужие отношения, имея миллион проблем в собственных👌👌👌
TinkA__Kr
TinkA__Kr
18 февр. 2020, 03:06 #
41:12 - дождались
domashh
domashh
30 апр. 2020, 23:28 #
Конечно признание «я тебя люблю» спустя пару месяцев знакомства это слишком 😅 Но с каждой серией всё приобретает более крутой поворот, следить всё интереснее)
Yoli-Winchester
Yoli-Winchester
29 сент. 2020, 08:23 #
Конечно поведение Хизер что касаемо сестры это кошмар . Все лезут не в своё дело , когда у самих черти что происходит
christinapirs
christinapirs
30 сент. 2020, 20:26 #
Блин, было бы лучше, если бы Хизер увидела, что Винс её спас, и тогда не было бы больше вопросов, и она бы поняла, почему сестра все скрывает(
Боялась, что под конец серии они-так расстанутся, но они наконец поцеловались, йааас
Написать комментарий: