s01e18 — Heart of Darkness

Красавица и чудовище — s01e18 — Heart of Darkness

Моя оценка

4.426
MyShows
632
Длительность:
Даты выхода: 19.04.2013 06:00
Всего просмотров: 17 38356.66%

Обсуждение 18 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Nog
Nog
14 июня 2015, 04:20 #
Эх, Эван... хоть и наломал дров, а жалко...
А прокурор, похоже, тоже в эксперименте успел поучаствовать.
Naya
Naya
11 авг. 2015, 14:25 #
Никак не могу привыкнуть, что физическая среда там декоративная и схематичная. Если бы не лажали актеры, это можно было бы простить. Но при посредственном раскрытии характеров и отношений персонажей, их проникновение на базу супер-секрктной и могущественной организации смотрится слишком грубо и глупо. Такое ощущение, что зрителей держат за идиотов. Надеюсь, локомотив разгонится.
serenvera
serenvera
11 янв. 2016, 02:46 #
Очень жаль эвана.хотя до этого я была на него безумно зла, за все, что он творил. Однако персонаж был безумно обаятельный и привлекательный.ну что ж,посмотрим, что будет дальше)
v_von_teez
v_von_teez
13 дек. 2016, 03:20 #
Мьюрифилд, я смотрю, прям такая могущественная организация! Один негр, одна дамочка-исследователь и мужик, который пошел в туалет и пропал на пол серии. а, ну да, еще рука, которая живет своей жизнью. Такое ощущение, что туда любой школьник при желании зайти по их базе прогуляться может.
Реалистичность зашкаливает)) и Эван с огнестрелом в живот бегает себе спокойно))
Funny_Scarf
Funny_Scarf
22 сент. 2019, 03:04 #
Ну нееет! А я так с первых серий радовалась, что в моём полку любимых патологоанатомов/медэкспертов прибыло, и от души надеялась — несмотря на то, что Эван стал творить — что и его, переубедив, всё же в нашу команду "посвящённых" перетянут и он станет помогать искать способ помочь Винсенту... Увы(

Буду считать, что ранение Эвана, пусть в кадре тот и прошлялся порядочно (реализм тут порой, конечно... видимо, вместе с тем мужиком с "ресепшена" в туалет ушёл и там они попали в сдвиг пространства, не иначе :D), однозначно было смертельно; а Эван осознавал, что его уже никак не спасти, даже если удалось бы вывести оттуда, — и поэтому, собрав всё своё мужество, решил поправить напоследок хоть что-то — что сможет. Ох эта его мягкая грустная улыбка при взгляде на Кэтрин после прощального поцелуя в щёку... Хорошо, что хоть так простился: почему-то от этого на душе легче.
Такой обаятельный симпатичный британец в касте был — и на тебе, ну как так-то(
christinapirs
christinapirs
03 окт. 2020, 03:03 #
Блин, мне так нравился Эван(((
Yoli-Winchester
Yoli-Winchester
16 окт. 2020, 04:31 #
Всегда было интересно почему они резко перестали следить за Кетрин , такая мощная организация пытается его выследить столько лет и они спокойно беспалевно тусуются у Кэтрин и целуются на балконе а тем временем мьюрифилд совсем не могут его найти и вся надежда на Эвана . Сборище лучших сыщиков и скрывающихся 💪😅
arleyka
arleyka
01 февр. 2021, 18:37 #
@Yoli-Winchester: нуу, тип первый, кто следил за Винсентом и которого они мачканули - он ее выследил и никому не рассказал больше о ней (хотя не понятно, почему). пара пара пам
НадеждаТ
НадеждаТ
25 февр. 2023, 13:29 #
Почему Винсент сразу из клетки не выбрался, если мог?
Почему Эван сказал о родителЯХ после прочтения папки? Как-будто не только мать ученая экспериментировала?
Как-то глупо вывели персонажа Эвана из каста сериала.
azarkinsss
azarkinsss
11 нояб. 2024, 11:40 #
Вайб Эдвард / Белла / Джейкоб
azarkinsss
azarkinsss
11 нояб. 2024, 16:02 #
Надеюсь, М потом не додумаются ставить эксперименты над самим Эваном. Вполне можно предположить, что они могут сохранить его тело для экспериментов.
Не мудрено, если через сезон вернется какой-нибудь кибер Эван, посланный убить Винсента, но от любви к Кэтрин, он станет хорошим терминатором 🤡
Написать комментарий: