Красавица и чудовище — s01e20 — Anniversary

Моя оценка

4.439
MyShows
631
Длительность:
Даты выхода: 03.05.2013 06:00
Всего просмотров: 17 08155.68%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

3
Funny_Scarf
Funny_Scarf
22 сент. 2019, 05:22 #
Делали эффектную концовку, а вышел очень глупый ляп: Гейб звонит по телефону из сарая у заброшенного дома, хотя ранее Кэтрин говорил, что там связи нет, ибо вышек на мили вокруг не сыщешь. Хотя он же богат — видимо, купил вышку по-быстрому и припёр с собой :D
domashh
domashh
03 мая 2020, 14:43 #
Ляпов, конечно, и так много, но мне вот интересно, как у них вообще время идёт? 😅 Во флешбеке, когда убили маму, не было снега и вроде как было тепло, сейчас же на годовщине полно снега и холод. Прошёл каким-то образом целый год, но не было празднования Нового Года, Рождества - они же вроде как должны пышно праздновать такое, разве нет? Да и вообще - год это так много, по сериям не скажешь, что между каждой по месяцу прошло. По мне так это самый большой ляп))
НадеждаТ
НадеждаТ
25 февр. 2023, 14:06 #
Каждый раз офигеваю, когда у Кэт окно в спальне открыто. Ладно, якобы не боится нариков да бомжей, которые могут вломиться с целью ограбления. НО, а как же москитная сетка? У них насекомых нет?
Я никогда окно без москитки даже не приоткрою
Не поняла ревности Винсента к прокурору!? К красавчику бабнику Эвану да, но к индусу?!? А вот его секси блонди со шрамом по спине да, впечатляющая красотка Shantel Van Santen
Написать комментарий: