Сюжет пока развивается не плохо, но завязку всё равно в топку. Надеюсь, все пробелы залатают. Конечно можно, как сноб сидеть и искать минусы. Можно, но не хочется. Они есть, но не перетягивают всё внимание на себя, и про них просто забываешь. Сериал берёт эмоциями, настоящими и живыми, и героями которым веришь. Я надеюсь, создатели не будут мучить проект продолжениями, а ограничатся одним сезоном, сделав его предельно мощным в эмоциональном плане, и целостным по сюжету.
Не понимаю как им удалось поймать Винса в какую-то сеть. Если раньше он мог разрезать когтями камень, то тут он явно протупил. А девушка его тоже хороша! Ну ладно она не стала стрелять по вертолёту, но вместо того, чтобы тянуться к нему своей ручёнкой, могла передать ему пистолет (который зажала в другой ручёнке), а не беспомощно стоять там.
Вот это поворот. Вот они уверены, что пришили Гэйба?!он ведь животное, а они лечатся быстрее и выносливее. А с Винсентом и правда тупо получилось. И главное порадовал мультик :"не стреляй -это моя дочь " как ты можешь знаю, что это она?! Да даже если знаешь, я бы при таком ослепляющем свете знакомого человека не узнала. Ну не знаю. И вообще так легко его отпустила, я то думала сейчас попробует отстрелить эту сетку или ждать ему пистолет, или в него уцепится и полетит с ним. А она просто стояла... Хотя в целом мне пока все нравится. Идея сериала интересная
Пока что легкий, ненавязчивый сериал с посылом на то, что и в 30 лет с вами может приключиться сказка. В каком-то смысле. .__. Частично напоминает сериал "Стрела".
Посмотрела весь сериал залпом и сейчас могу сделать вывод, что 1-ый сезон был самым лучшим. В нем была какая-то милая и уютная атмосфера, за отношениями героев следила с замиранием сердца, прекрасные саундтреки напомнили о "Дневниках вампира". Было в этом сезоне что-то такое особенное и неуловимое, что заставляло сердце трепетать и ощущать какое-то тепло внутри. Прекрасный и любимый 1-ый сезон.
P.S. Еще очень нравился шрам Винсента, который добавлял ему особый шарм, который к сожалению, исчез после первого сезона :(
Как только в больнице сказали про кровь родственника, подумала, что не биологический отец Кэйт. Такие мысли были ещё когда она рассказывала, что была любимицей матери. Обычно младших балуют, а тут Кейт от любимого мужчины, а сестра от мужа.
Винсент готов умереть ради Кейт, а прокурор Гейб сказал Винсенту убить его девушкуТайлер, которую хотели обменять.
Не поняла, ПОЧЕМУ не забрали в сетке и прокурорГейба, он ведь тоже, как и Винсент с межвидовой ДНК?
То, что отец Кейт,в вертолёте тоже догадалась Напомнило Чак с Zachary Levi Chuck (сериал 2007 – 2012) https://www.kinopoisk.ru/series/308123. ЗАЧЕМ такие люди вообще рожают? Им интереснее научные опыты и шпионские игры, а детям нужны семья, родители, уют, защита, комфорт, чувство безопасности, обнимашки…, а не чтоб мать подопытным уносила кассеты родной дочери.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Хотя в целом мне пока все нравится. Идея сериала интересная
Частично напоминает сериал "Стрела".
Верка Серючка
P.S. Еще очень нравился шрам Винсента, который добавлял ему особый шарм, который к сожалению, исчез после первого сезона :(
Винсент готов умереть ради Кейт, а прокурор Гейб сказал Винсенту убить его девушкуТайлер, которую хотели обменять.
Не поняла, ПОЧЕМУ не забрали в сетке и прокурорГейба, он ведь тоже, как и Винсент с межвидовой ДНК?
То, что отец Кейт,в вертолёте тоже догадалась
Напомнило Чак с Zachary Levi Chuck (сериал 2007 – 2012) https://www.kinopoisk.ru/series/308123. ЗАЧЕМ такие люди вообще рожают? Им интереснее научные опыты и шпионские игры, а детям нужны семья, родители, уют, защита, комфорт, чувство безопасности, обнимашки…, а не чтоб мать подопытным уносила кассеты родной дочери.