Красавица и чудовище — s02e03 — Liar, Liar

Моя оценка

4.428
MyShows
579
Длительность:
Даты выхода: 22.10.2013 05:00
Всего просмотров: 14 68647.87%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

7
ramill
ramill
31 мая 2017, 00:24 #
"И повторится все как вспять...."
Так и знал, что когда он начнёт вспоминать и тянутся к ней, она его оттолкнёт. 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
idkukusyaartur
idkukusyaartur
24 июня 2017, 11:12 #
ну что за пздц , зачем все усложнять ... то она волосы на жопе последние рвет что бы он вспомнил , теперь нос воротит....
spystasya
spystasya
24 мар. 2019, 13:18 #
А куда делся парень Тесс - начальник полиции?
НадеждаТ
НадеждаТ
25 февр. 2023, 19:13 #
@spystasya: актëр ушëл в другой сериал
Staselina
Staselina
04 февр. 2020, 21:44 #
Как же раздражают такие клишейные тупые сюжетные ходы (-‸ლ)
У нее есть парень, суперсолдат, который знать не знает, помнить не помнит бабу, что вечно к нему пристает, приходит куда не звали, мешает выполнять задания. Она бегает за ним "вспомни-вспомни". Первая ему врет. Он ловит ее на лжи, ессесно подозревает и пытается убрать из уравнения. И в этот момент она сразу таааак устает от всей этой лжи, что ей похер на то, что он ее вспомнил. Да в жизни она б его сразу в комнату затащила, засосала и в кроватку. Ох уж эти тупости проходных сериалов (ಠ_ಠ)
НадеждаТ
НадеждаТ
25 февр. 2023, 20:59 #
@Staselina: да, я прям ждала, за красавища чудвище за комья в окно, а не наоборот
НадеждаТ
НадеждаТ
25 февр. 2023, 20:59 #
Рука второго Халка за телефоном сквозь тело - сильно.
Она бы обычного мужчину не забила, а тут со вторым Халком стала над шахтой лифта чукаться.
Наконец-то воспоминания Винсента вернулись, только не объяснили, почему?
Написать комментарий: