s02e07 — Guess Who's Coming to Dinner?

Красавица и чудовище — s02e07 — Guess Who's Coming to Dinner?

Моя оценка

4.44
MyShows
566
Длительность:
Даты выхода: 19.11.2013 06:00
Всего просмотров: 14 26546.5%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

6
rumbol
rumbol
15 дек. 2015, 22:55 #
Интересная серия. Ну Винцент и козлинушка. Любит одну, целует другую... А ДжейТи с Тесс это что-то *____* химия между ними стала видна уже давненько. Концовка впечатляющая! Звон колоколов, а затем этот взрыв (хоть и графика УГ)
Velansy
Velansy
18 авг. 2018, 19:27 #
@rumbol: он не козлинушка)) это ведь было специально
НадеждаТ
НадеждаТ
26 февр. 2023, 14:32 #
@Velansy: Напоминает анекдоты типа: Жена возвращается из командировки домой. Муж в процессе на другой.
Он: Дорогая, это не то, что ты думаешь.
serenvera
serenvera
12 янв. 2016, 19:30 #
отличная серия!!!
интересное животное влияние Тори на Винсента. папашку понимаю, чудовищ нужно уничтожить и Винсент для него не лучше других, ловко всех провел. точнее думал, что провел) интересно как же они сумеют спастись.
domashh
domashh
06 мая 2020, 16:27 #
Реально начали делать крутые концовки, которые заставляют тут же включать новую серию 🔥 Папаша действительно ловко всех провёл, интересно, как выкрутятся)
НадеждаТ
НадеждаТ
26 февр. 2023, 14:34 #
Реально папу включил (так знакомо и жизненно): Мог бы и галстук надеть. У тебя он хоть есть?

Посексились бы Кэт с Винсентом, когда хотел вместо того, чтоб книгу рецептов искать, потом ещё перед поездкой к отцу, у чудовища были бы пустыне бубенчики, может не так тянуло бы к монстру Tori на животном уровне из-за межвидовой ДНК.

Если их притягивает друг другу, почему целовалась в виде людей, а не монстров?
Написать комментарий: