Может, это кому-то и нравится, перчик там в сюжете - новая подружка у Винса с мифической "первобытной" связью, он в ток-шоу пошел и стал героем войны дофига, Кэт пошла во все тяжкие, за одну серию перецеловала двух мужиков.... Елки-палки, они так голосовали за то, чтобы не похерить все, за что они боролись, Винс рассказывал ля-ля о том, что "Без тебя я буду потерян и одинок", а за одну серию они так живенько метаморфировали - она в бабу-агонь, меняющую мужиков, как перчатки, он - в отморозка с намасленным чубчиком и напудренным носиком. Можно я дальше смотреть не буду?
начало серии вызвало дичайший ржач. ток-шоу? эти кричащие бабы заставили проломить лицо рукой на какое-то время. Винцент дико бесит! не хочу, чтоб они с Кэт были вместе, хотя название сериала, к сожалению, предполагает именно это. порадовал дядюшка Питер :3 и российское посольство. все в флагах и изображениях Кремля. просто лол. почему я продолжаю это смотреть?
Видимо при планировании работы Кэтрин под прикрытием они не учли тот факт, что ей ни в коем случае нельзя заходить в полицейский участок. У тех ребят ведь могло хватить мозгов проследить за ней и раскрыть "гениальную" схему ФБР.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Не понимаю почему до них так долго доходило, что это ошейник, а не браслет
Сразу же видно, что для браслета он слишком велик
Очень довольна его появлением!)