Красавица и чудовище — s02e14 — Redemption

Моя оценка

4.396
MyShows
530
Длительность:
Даты выхода: 18.02.2014 06:00
Всего просмотров: 13 59744.32%

Обсуждение 14 серии 2 сезона
Обсуждение серии

5
Nog
Nog
28 июля 2015, 18:01 #
Не нравится мне Гейб всё же. Думаю, долго их отношения не продлятся.
marivostrikova
marivostrikova
22 сент. 2015, 06:51 #
В концовке, на секунду подумала, что Кэтрин реально сделала такое, но тьфу, всего лишь ночной кошмар.
Velansy
Velansy
19 авг. 2018, 03:38 #
Круто сделали: начали со сна Винса, а закончили сном Кэт) Получилось супер!
Есть всё-таки достойные серии!
domashh
domashh
08 мая 2020, 20:38 #
Понравилась серия, думала сейчас сделают из Гейба снова монстра и тем самым избавятся от него, но нет) Сны порой говорят больше, чем реальность, Кэт все же хочет быть с Винсентом)
НадеждаТ
НадеждаТ
27 февр. 2023, 17:42 #
В начале серии во сне Винсент с эффектным голым торсом тренируется. Почему одевается, когда Кэт зашла, а не наоборот?

Серьёзно, после фальсифицированных похорон Гейдар даже из квартиры не съехал и беспалевно пользуется своим моб, ноутом…. Сэм явно же знает его адрес.

Опять Кэт в коротюсенькой куртëнке по зимнему снегу. Тесс хоть умнее, верхняя одежда длиннее.

Ошейник + камень на цепочке из серии2/11 про заложников в полицейском участке где и как им пользоваться?

Почему новоуколотый монстр Джекоб слушается Сэма?
JT вспомнил Рокки. Уже были
Когда уже излечат Винса полостью, он спокойно будет работать врачом, спасая пациентов? Это ему реально по душе, а Кэт копом. Посмотрела бы на их нормальную жизнь.

Отвратная красная стена спальни мерзкого Гейба, мне бы тоже там кровь приснилась, как Кэт, толкнувшей Винса во сне
Написать комментарий: