пьяница!!! "я так и знала!" - чуть не закричала я на всю квартиру. и да, я рада, что Винсент, наконец повел себя как прежний. А Тори - стервяка та еще... Гэйба мне жалко. ведь, и так ясно, что у них ничего не выйдет(
Вы двое как-будто разводитесь. Отдай ты ей это бунгало.
Зачем было убивать старого полицейского Фрэдии? Можно же было просто ранить?
Если Винсент чувствует и слышит Кэт, почувствует ли он её секс с другим? Если предки Кэт двести лет назад управляли монстрами с помощью кампня в ошейнике, зачем эксперименты с межвидовой ДНК? Все эти связи напоминают, как всех вампиров тянуло к Sookie в Настоящая кровь (сериал 2008 – 2014) True Blood https://www.kinopoisk.ru/series/415001
Наконец-то Винс снова спас Кэт, прямо как в 1/1. Жаль, что из-за Тори не пошё с Кэт на тридцатый ДР Тэсс.
Все-таки то, как стал вести себя Винсент. Какой он был добрый человек в первом сезоне, а тут… даже после того, как все вспомнил о Кэт, стать таким мстительным и злопамятным. Смотреть противно на него. Вся привлекательность персонажа и актера сразу теряется
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
4А Тори - стервяка та еще... Гэйба мне жалко. ведь, и так ясно, что у них ничего не выйдет(
Зачем было убивать старого полицейского Фрэдии? Можно же было просто ранить?
Если Винсент чувствует и слышит Кэт, почувствует ли он её секс с другим? Если предки Кэт двести лет назад управляли монстрами с помощью кампня в ошейнике, зачем эксперименты с межвидовой ДНК? Все эти связи напоминают, как всех вампиров тянуло к Sookie в Настоящая кровь (сериал 2008 – 2014) True Blood https://www.kinopoisk.ru/series/415001
Наконец-то Винс снова спас Кэт, прямо как в 1/1. Жаль, что из-за Тори не пошё с Кэт на тридцатый ДР Тэсс.