Хорошо быстро разобр-сь с инд. злодеями. а не как в 3 сезоне до конца тянули. вот взяли пропустили индуску к боссу с автоматом!🤦♂️ и снова индия и снова захват заложников как во 2 сезоне. только злодеи уже антиисламисты. да в индии не любят муслимов. там целые погромы. а сейчас вообще очередной воен. конфликт между индией и пакист. как раз из-за терракта муслимов в индии.
@berion87: когда индианка направила дрон в машину это ж предтеча соврем. войны. в частности на Украине. ахтунг! «Удар украинского FPV-дрона по российскому военному автомобилю». https://www.youtube.com/watch?v=GPNHpCtHfZA
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 7 сезона Обсуждение серии
2Хорошо быстро разобр-сь с инд. злодеями. а не как в 3 сезоне до конца тянули.
вот взяли пропустили индуску к боссу с автоматом!🤦♂️
и снова индия и снова захват заложников как во 2 сезоне. только злодеи уже антиисламисты. да в индии не любят муслимов. там целые погромы. а сейчас вообще очередной воен. конфликт между индией и пакист. как раз из-за терракта муслимов в индии.
кингфишер -
кингпин😁 (король-рыбак) зимородок. «Одна из немногих птиц, которые не поют». чирикают🙂 https://www.youtube.com/watch?v=wde5lD112u8взяли и обрезали роскошный кадр с катькой в лежачей позе😜