Перевалили за середину сезона, а фейспалм всё ещё не отпускает. Кто интересно додумался впихнуть диалоги на русском. Ничего хорошего я этому человеку не желаю. Когда актёры начинают говорить, у меня ощущение, как когтями по стеклу, брррр. Но всё равно продолжаю жевать этот кактус))))
Ну имхо русский у них стал получше. практика. и точно есть рус. консультант. редкое «Добавочный» или «Товарищ лейтенант» вместо зап. «Сэр». консультант возможно женщина - Да вместо Так точно и рука к непокрытой голове. хотя может бритам пох.
а чё девок в тюрьме не раздели перед помывкой💦🤤😜
я уж думал жена сэма будет как жена лейтенанта Коломбо, о к-рой он постоянно говорит, но она ни разу не появляется😁
необычный автомат у местных. не обычный калаш. итал. Franchi LF-57.
Jamie Bamber похож на Linden'a Ashby (Джонни Кейдж в Mortal Kombat 1995) и драка колтрейна с бандосом в маске и с мачете (опять без пушки🤦♂️) почти как бой Джонни Кейджа с персом из Mortal Kombat. https://www.youtube.com/watch?v=IBkHaHKT4UU
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 7 сезона Обсуждение серии
4Кто интересно додумался впихнуть диалоги на русском. Ничего хорошего я этому человеку не желаю. Когда актёры начинают говорить, у меня ощущение, как когтями по стеклу, брррр.
Но всё равно продолжаю жевать этот кактус))))
Так больше ничего и нету. Хоть бери и the unit пересматривай. )
и точно есть рус. консультант. редкое «Добавочный» или «Товарищ лейтенант» вместо зап. «Сэр». консультант возможно женщина - Да вместо Так точно и рука к непокрытой голове. хотя может бритам пох.
а чё девок в тюрьме не раздели перед помывкой💦🤤😜
я уж думал жена сэма будет как жена лейтенанта Коломбо, о к-рой он постоянно говорит, но она ни разу не появляется😁
необычный автомат у местных. не обычный калаш. итал. Franchi LF-57.
Jamie Bamber похож на Linden'a Ashby (Джонни Кейдж в Mortal Kombat 1995) и драка колтрейна с бандосом в маске и с мачете (опять без пушки🤦♂️) почти как бой Джонни Кейджа с персом из Mortal Kombat. https://www.youtube.com/watch?v=IBkHaHKT4UU