s07e05 — Silent War: Episode 5

Ответный удар — s07e05 — Silent War: Episode 5

Моя оценка

3.981
MyShows
52
Длительность:
Даты выхода: 23.02.2019 06:00
Всего просмотров: 56717.42%

Обсуждение 5 серии 7 сезона
Обсуждение серии

7
Nikquest
Nikquest
PRO
23 февр. 2019, 09:59 #
С определения и "разновидностей" борща ржал просто в голос!
roudyv
roudyv
24 февр. 2019, 10:06 #
раньше были тёлы, секс, юмор, драки - теперь патлатая шмара, хохлушка и полупокеры в кадре, толерантность ...
AlinaTyu
AlinaTyu
PRO
24 февр. 2019, 21:11 #
Седьмой сезон это просто Strike Back курильщика😱
Prun_ik
Prun_ik
28 февр. 2019, 16:06 #
И еще на 8 финальный сезон продлили:)
portablenick
portablenick
01 мар. 2019, 14:04 #
Сейчас хоть какой-то шпионский сюжет вырисовывается. Сами персонажи не очень интересные, но намёк на боевики из девяностых (ларёк на рынке и радиовышка взорвались как будто в них хранят галоны топлива!) и живенький экшн своё дело делают, смотрю с удовольствием
feanorfs
feanorfs
14 мар. 2020, 19:01 #
А что - теперь все делают голубой мет? Фрашиза от Хайзенберга?
Berion26
Berion26
PRO
13 июня 2025, 11:30 #
Насчет взрыва ларька - там мог быть газ. балон для готовки. а вот взрыв радиовышки да бред. и вообще самое главное это не сама вышка. ее собрать за день можно. а дорогое оборудование и оператор. к-рого кстати не убили. и че за фигня - приехавших на тачанке бандосов сначала врукопашную начали валить.

тачанка😆 с пулеметом. мьянма. я надеялся будет «мясо» как в рэмбо 4. конечно не в таком масштабе. ну хотя бы бандосов расстреляли😑
https://www.youtube.com/watch?v=E5JMyLaOQ_U

в ориг. новин - What is borscht? катька - It's cold stew.
холодное рагу?😁

сэм - Почти 40... даже машины нет.
мне тоже почти 40, но машина есть и только😄
негр - Когда мир погибнет, только тараканы выживут.
помню в школе на вопрос училки каким животным я бы хотел быть. орлом? я ответил тараканом. т.к. он может пережить ядер. войну. одноклассники меня еще долго называли тараканом😕

совсем уж бред - негр босс наркокартеля в мьянме! вообще-то азиат. банды национ-чные отъявленные отморозки. а еще белая убнщица там же. ну никак не привлекает внимания. ага. как и красотка катька, сидящая в открытую на улице в этой дыре. она ж как бельмо на глазу.

кстати в досье на новин, к-рое прислали негру, указано что она из австрал. армии. да Alin Sumarwata род. в иране, но выросла в австралии. и снималась в «легендарном» австрал. сериале Соседи (40 сезонов и 9235 серии!!!). прикол - Daniel MacPherson (сэм) тоже там играл в 1998-02 и в 2022 гг. и Sullivan Stapleton в 98 г.
а его сестра Jacinta Stapleton играет одну из глав. ролей (444 эпизода!).
https://www.youtube.com/watch?v=tYCN8F_g14E
дэна вообще не узнать. а алин с длин. волосами и в обычной одежде не привычно видеть😊
Написать комментарий: