Ох уж этот спойлерный опеннинг. По моему субъективному мнению, зря убрали диалог с темной силой, и обрезали схватку с драконом. Название тайтла говорит "восхождение". Рост персонажа меньше потому-что нет этих сцен. Молоточек пригодился)
Я, кнч, думал, что в итоге она хотя бы руку потеряет, но в итоге это оказались обычные выблеванные фрукты... серьезно? Этот тайтл теперь официально середнячок, может к концу таки реабилитируются и вернутся к уровню первых серий.
@id154708138: Фиро, персонаж который вносит в мрачный мир, Свет своей непосредственностью и "ребячеством". Фиро = свет. Наивно полагать что недавно введенного персонажа так легко сольют.
@Кенсей: >Наивно полагать что недавно введенного персонажа так легко сольют. Согласен - от более серьезных и интересных тайтлов можно ожидать любого поворота, в том числе и гибели недавно введенного персонажа, чего не скажешь о тухлом исекай гаремнике который мы сейчас комментируем.
Подготовка к просмотру "Исекайного Квартета" в плане выбора одной трушной вайфу это как американские горки: - Даркнесс лучшая девочка! - нет, Альбедо лучшая девочка! - стоп, на самом деле Астольфо лучшая девочка! (XD) - нет же, Рем - лучшая девочка! - Серебрякова такая миленькая! - Рафталия - лучшая и ниипёт! (Хотя я ещё Ристарте не видел)
Но в плане ГГ у этих исекаев всё довольно однообразно - Казума ни о чём. Субару сосёт жопу, Таня вообще странный кейс который сложно оценивать (хотя её сериал мне очень бодро зашёл после унылого второго сезона Ре:Зеро), и до недавнего времени только Айнз Оол Гоун реально сумел меня впечатлить и влюбить в себя. Однако, на удивление Наофуми вполне себе ничё такой протагонист, интересный, мне нравится, и в режиме берсерка особенно. Надо конечно ещё Сейю будет оценить, но пока что у Наофуми заслуженное второе место после Айнза среди всех ГГ исекаев от Kadokawa по моему мнению.
Опять глупая девка помешала увидеть, как главный герой съезжает с катушек. Это клише порядком поднадоело. Дракон выглядел страшнее, но на деле оказался зомби-пуськой. Помер от курицы (проглоченной). Пережёвывать надо!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
18По моему субъективному мнению, зря убрали диалог с темной силой, и обрезали схватку с драконом. Название тайтла говорит "восхождение". Рост персонажа меньше потому-что нет этих сцен.
Молоточек пригодился)
О^О
Фиро = свет. Наивно полагать что недавно введенного персонажа так легко сольют.
>Наивно полагать что недавно введенного персонажа так легко сольют.
Согласен - от более серьезных и интересных тайтлов можно ожидать любого поворота, в том числе и гибели недавно введенного персонажа, чего не скажешь о тухлом исекай гаремнике который мы сейчас комментируем.
- Даркнесс лучшая девочка!
- нет, Альбедо лучшая девочка!
- стоп, на самом деле Астольфо лучшая девочка! (XD)
- нет же, Рем - лучшая девочка!
- Серебрякова такая миленькая!
- Рафталия - лучшая и ниипёт!
(Хотя я ещё Ристарте не видел)
Но в плане ГГ у этих исекаев всё довольно однообразно - Казума ни о чём. Субару сосёт жопу, Таня вообще странный кейс который сложно оценивать (хотя её сериал мне очень бодро зашёл после унылого второго сезона Ре:Зеро), и до недавнего времени только Айнз Оол Гоун реально сумел меня впечатлить и влюбить в себя. Однако, на удивление Наофуми вполне себе ничё такой протагонист, интересный, мне нравится, и в режиме берсерка особенно. Надо конечно ещё Сейю будет оценить, но пока что у Наофуми заслуженное второе место после Айнза среди всех ГГ исекаев от Kadokawa по моему мнению.
Опять глупая девка помешала увидеть, как главный герой съезжает с катушек. Это клише порядком поднадоело. Дракон выглядел страшнее, но на деле оказался зомби-пуськой. Помер от курицы (проглоченной). Пережёвывать надо!