Восхождение Героя Щита	 — s01e06 — A New Comrade

Моя оценка

4.258
MyShows
717
Длительность:
Даты выхода: 13.02.2019 16:00
Всего просмотров: 11 46979.09%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

25
сериал-мэн
сериал-мэн
14 февр. 2019, 00:47 #
Ну Фило кстати неплоха в бою. Наофуми просто какой-то бизнесмен,быстро понял что к чему и как надо зарабатывать.
SingiIkari
SingiIkari
14 февр. 2019, 03:45 #
Восхождение Героя Торгаша))
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
15 февр. 2019, 02:40 #
няшность :)
Кенсей
Кенсей
PRO
15 февр. 2019, 06:56 #
Фиро такая няшка-мордашка)))
Кенсей
Кенсей
PRO
15 февр. 2019, 09:38 #
Показать комментарий
Кенсей
Кенсей
PRO
15 февр. 2019, 14:59 #
Показать комментарий
SeriesWatcher
SeriesWatcher
15 февр. 2019, 17:03 #
Показать комментарий
Кенсей
Кенсей
PRO
16 февр. 2019, 05:39 #
Показать комментарий
ZakSnaider
ZakSnaider
19 февр. 2019, 09:28 #
@SeriesWatcher: троль?
rradn
rradn
21 февр. 2019, 02:21 #
По твоей же логике каждый, кто плюсует твои комментарии, обязан высказываться, почему он согласен.
Но никто тебе ничего не должен. Оценки "плюс/минус" и были придуманы для того, чтобы быстро выражать отношение к комментарию без необходимости какого-либо дополнительного раскрытия своей позиции; иначе здесь были бы только "лайки" по аналогии с ВК.

Лично я тебя заминусил, потому что ты ведёшь себя, как агрессивный ребёнок, и оставляешь бессодержательные комментарии.
Кенсей
Кенсей
PRO
21 февр. 2019, 03:43 #
Показать комментарий
shei350
shei350
PRO
06 мая 2019, 17:26 #
@Кенсей: не поленилась, залезла посмотреть, за что ж вас минусят. Какую информационную нагрузку несет ваш коммент? Фактически никакой. Люди минусят потом, что с ним не согласны, а не потому, что выискивают лично ваши комменты с целью влепить минус.

И да, такой рейтинг - признак нормальной живой аудитории.
Кенсей
Кенсей
PRO
06 мая 2019, 20:30 #
@shei350: мой коммент был 4-ым, его минуснули почти сразу, вроде на 4-5, при том что с другими моими комментами происходило также. Проблема рейтинга что они показывают среднее значение, и не показывают сколько было минусов.
Сейчас мне стало всё равно. Просто тогда это казалось не справедливо.
shei350
shei350
PRO
06 мая 2019, 20:46 #
@Кенсей: это нормально, особенно когда минусят нечто, которое тебе кажется важным. Но блин, в этом вся суть)
porco
porco
26 мая 2020, 07:19 #
@Кенсей: это как знак качества. У тебя появился неравнодушный к тебе человек, который всегда помнит тебя, и никогда не жалеет времени на то, чтобы напомнить о себе )
Кенсей
Кенсей
PRO
26 мая 2020, 15:48 #
@porco: о да, тайный поклонник)
по прошествии времени, на эти плюсы минусы, стало по..., я хотел сказать перестал обращать внимание.
Dolgorukiy
Dolgorukiy
16 февр. 2019, 15:51 #
мортал комабат какой-то)
positroid
positroid
04 янв. 2020, 04:23 #
@Долгорукий: СМЕРТЕЛЬНЫЙ исход!
nandi
nandi
PRO
06 апр. 2019, 16:04 #
Дважды упомянутое семя от голода считается повешенным ружьем, верно?
positroid
positroid
04 янв. 2020, 04:24 #
@nandi: ох чую это семя еще аукнется принцессе и ГК)
PlagueSpreader
PlagueSpreader
16 февр. 2021, 22:24 #
@positron_48: Не, аукнется-то как раз-таки с вероятностью 99% нашему щитовику, потому что принцесса с копейщиком скинут на него вину)
lorienncrow
lorienncrow
11 апр. 2019, 02:03 #
Какая же у него милая птица, я просто не могууу)))

А Наофуми быстро осваивается в новом мире. Аж как-то странно.

Хорошо хоть заморочились одеждой для Фиры, магические нити все дела. А не как у Халка вечноцелые штаны :)))
Кызюавка
Кызюавка
24 мая 2019, 01:48 #
Птица больше всего нравится как птица. Зачем всё на свете превращать в лоли? :-\
Gordey
Gordey
31 янв. 2020, 15:54 #
Такой пет в сто раз лучше, чем дракон!!!
Kritik-tok
Kritik-tok
07 авг. 2024, 10:09 #
Значит они трансформировались в семейку. Дочка, мать, папашка - славная компашка! Ну-ну... А куда отправляется новоиспечённая семья обычно? На море? Неправильно! В пещеру, за кристаллами, чтобы сварганить одежонку для своей непутёвой (нет, не заметки) птицедевки. Романтика! Если вас конечно не убьёт крокозябра в пещере.
Написать комментарий: