Восхождение Героя Щита	 — s01e02 — The Slave Girl

Моя оценка

4.293
MyShows
721
Длительность:
Даты выхода: 16.01.2019 16:00
Всего просмотров: 11 61680.09%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
IgorShepard
IgorShepard
17 янв. 2019, 20:06 #
Господи, как же все круто и душевно. Пока что это прям 10 из 10.
shapiroom
shapiroom
18 янв. 2019, 03:49 #
Хорошее начало, прям очень хорошее. Второй на моей памяти (после Гобса, хотя там свои косячки) тайтл, где нет мира-дружбы-жвачки, а есть реальные проблемы. Очень радует, что герой все же не на всех и вся озлобился, а осталась в нем еще человечность. Малышка Рафталия - само очарование!
SingiIkari
SingiIkari
20 янв. 2019, 23:48 #
@shapiroom: Гримгар из Пепла и Иллюзий.Из того же репертуара.
shapiroom
shapiroom
21 янв. 2019, 01:06 #
@SingiIkari: он у меня есть в списке на просмотр, ждет своего часа)
ZiFi
ZiFi
21 янв. 2019, 17:42 #
@shapiroom: Он очень медленный так что нужно терпением запастись и в хорошем переводе найти, иначе удовольствие получишь лишь от последних серий :3 И самое примечательное что герои получили звание - Убийц Гоблинов.
shapiroom
shapiroom
22 янв. 2019, 03:07 #
@ZiFi: ох, в разных вселенных вещи, звучащие одинаково, могут быть такими разными =D (сразу вспомнились гоблины из "Моего превращения в слизь", милейшие, а совсем не чудища, как в Гобсе). Главное, чтоб был не настолько медленным, как Fate) Про перевод и дубляж: говорят, у анидаба хороший, всей бандой озвучивали.
SingiIkari
SingiIkari
22 янв. 2019, 17:09 #
@ZiFi: Ну не знаю.На одном дыхании смотрел от анидаба.
raduma
raduma
30 мая 2019, 15:36 #
Всё очень хорошо сделано. Вот только думаю Рафталии на самом деле нужно больше времени и воли, чтобы преодолеть себя в сражении с демоническим псом.
Gordey
Gordey
31 янв. 2020, 15:26 #
Работорговец на хозяина цирка похож :)))
saynotoid
saynotoid
23 сент. 2020, 17:30 #
суперсуперсупер
только 2ая серия, а глаза мокрые
и сцены после титров не забудьте
murmurramu
murmurramu
23 дек. 2020, 19:50 #
хорошо арки персонажей строят, прям загляденье.
Caesar2630
Caesar2630
20 мая 2024, 01:44 #
После просмотра трех сезонов вернулся к этой серии, очень уж душевная обстановка между Наофуми и Рафталией)
Kritik-tok
Kritik-tok
24 июля 2024, 19:47 #
То, что рабыню зовут Рафталия, а не Изаура - это конечно упущение. Персонаж пока более милый, нежели харизматичный. Хвостиком виляет, ушами шевелит - что ещё для счастья надо?

По эпизоду сложилось впечатление, что Наофуми завёл себе не рабыню, а тамагочи. Посмотрим, как будут развиваться события дальше.
Написать комментарий: