Хорошее начало, прям очень хорошее. Второй на моей памяти (после Гобса, хотя там свои косячки) тайтл, где нет мира-дружбы-жвачки, а есть реальные проблемы. Очень радует, что герой все же не на всех и вся озлобился, а осталась в нем еще человечность. Малышка Рафталия - само очарование!
@shapiroom: Он очень медленный так что нужно терпением запастись и в хорошем переводе найти, иначе удовольствие получишь лишь от последних серий :3 И самое примечательное что герои получили звание - Убийц Гоблинов.
@ZiFi: ох, в разных вселенных вещи, звучащие одинаково, могут быть такими разными =D (сразу вспомнились гоблины из "Моего превращения в слизь", милейшие, а совсем не чудища, как в Гобсе). Главное, чтоб был не настолько медленным, как Fate) Про перевод и дубляж: говорят, у анидаба хороший, всей бандой озвучивали.
То, что рабыню зовут Рафталия, а не Изаура - это конечно упущение. Персонаж пока более милый, нежели харизматичный. Хвостиком виляет, ушами шевелит - что ещё для счастья надо?
По эпизоду сложилось впечатление, что Наофуми завёл себе не рабыню, а тамагочи. Посмотрим, как будут развиваться события дальше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
13только 2ая серия, а глаза мокрые
и сцены после титров не забудьте
По эпизоду сложилось впечатление, что Наофуми завёл себе не рабыню, а тамагочи. Посмотрим, как будут развиваться события дальше.