Получаю удовольствие от ощущения грозового облака, нависшего над маленьким городком и в принципе всеми, кто сейчас находится в окружении Касла. Хочется говорить всем бежать куда подальше, пока месиво не продолжилось и не поглотило всех на своём пути. Прям адреналин какой-то. "Jigsaw" уже озвучили, хорошо. Бену Барнсу верю и за маской. Флориана Лима - неожиданный и приятный сюрприз, нравится, как она играет здесь. Мадани сильно поломало, что в принципе понятно. Интересно, чем это обернётся.
И ах, да. Рейчел очень неблагодарная. Всё пытается кидануть Фрэнка, при том, что если б не он, она б уже явно не дышала, а тело её бы нашли в том самом туалете в баре. Надеюсь, причины её поведения ещё раскроются.
@murpher: причина её скотского поведения - банальная тупость. Человек ради тебя, не зная даже причины, положил мини-армию, а ты со своим метр с кепкой явно всё решишь сама, ага да.
@kingforthesirens: в смысле тупость? :D да, он спас ей жизнь, а еще он страшный мужик, который положил кучу народа, а потом похитил и привязал к кровати. самое правильное в такой ситуации - бежать
@april-snow: это стандартная реакция :) Зрителю очень хочется, чтобы любимому герою верили все встречные и сразу чувствовали его героическую тонкую душу, поверили в наличие морального кодекса и хотели прислониться к могучему плечу, потому что он-то, зритель, сидящий на уютном диване, видит всё это уже второй сезон и считает очевидным. Почему они там, мужчины и женщины в бегах и панике, сразу этого не ощущают и ведут себя, как обычные люди со сложной предысторией, которая кричит им "никому не доверяй!" — совершенно непонятно.
@april-snow: спас жизнь - уже достаточно, ибо он вовсе не обязан был это делать. Мог бы пустить под откос и искала бы она свою самостоятельную жопу по частям в канаве.
@LUXEON: спас, а потом не приставал, ничего не требовал кроме инфы. Да из-за неё его девушку подстрелили. Если бы рандомные ребята - да, но тут явно наёмники
@murpher: мы до сих пор не знаем, что же этой девушке известно и почему на неё такая охота. Возможно, опыт её жизни такой, что довериться нельзя даже тому, кто многократно спас жизнь. Да, выглядит одна недалёкой и нелогичной, но если предположить, что её знания могут стоить ей жизнь, то можно понять её поведение и желание любой ценой сохранить информацию и свою жизнь.
@murpher: меня смущает не недоверие к Каслу (это как раз нормально), а то, что за ней гоняется толпа убийц, она это понимает, и тут ей внезапно по воле случая подворачивается большая стенка в лице Фрэнка. И эта стенка пока что отводит от неё огонь, защищает и даёт все шансы на выживание, а она выёживается, видите ли. Очевидно же, что надо пользоваться! Включать всю свою хитрость и играть так, чтобы он её защищал >_>
Вроде и все хорошо и чего то не хватает. Стрелялка в мотеле красиво но коротко и как то предсказуемо. Сразу было понятно когда Рейчел сидела с пистолетом что появится та бешенная и тут же за ней сзади появится Френк. Как и в первой серии когда чувак пьяный начал приставать к барменше. Я придираюсь конечно но после просмотренного до дыр первого сезона хочется больше животной ярости, больше экшена.. и вот в первом сезоне четко улавливалась линия ПТСД солдат. Тут я пока не пойму что до нас пытаются донести. Мотивации героев не понятны. Почему бы Френку не сказать шерифу «чувак, вооружайся получше, потому что бешенная чувиха не одна»
Действительно не понимаю, почему Касл предпочитает молчать, что сейчас участок станет полем битвы. А с другой стороны понимаешь, что с фига ли шериф должен ему поверить.
@lyingfromyou: Касл не молчит, он напрямую говорит, что если шерифу не безразличны все те люди, которые работают в участке, то он должен его отпустить. Яснее некуда.
@SergKhyrnyi: Давайте честно: ни один полицейский не поверит этому. Они работаю с преступниками все время и слышат очень много разных отговорок. Слова про "Отпустите нас" звучат неубедительно и безумно. Мы знаем Фрэнка и его историю, но копы — нет, у них нет причин ему верить. И все-таки нет, напрямую Фрэнк не говорит. Это очень завуалированно и даже может звучать, как угроза.
@youarebymyside: после хэвиарморд перестрелки с автоматическим оружием и глушителями?) ну конечно это рядовой случай для шерифа, каждый квартал такое происходит
Очень жаль, что Фрэнк не успел пристрелить эту бабень. Этот религиозный бандит-фанатик может умереть сразу, им даже не надо раскрывать его историю. Видимо, на этом (+ Билли) и будет замес сезона, и это грустно.
"Frank wss your friend?" "My brother." — sure, Billy. :( That's so sad, tho. В какой-то момент Билли решил, что деньги и власть важнее, предал Фрэнка и пошел крушить. Это очень трагично.
Мадани. :( Понимаю, почему Фрэнк не позвонил Дэвиду и что, вероятно, она одумается, но :(((
Не знаю. в каком месте девчонке 16 (даже, когда Фрэнка сказал "little girl", я такая ???), она выглядит лет на 20-21 минимум.
@youarebymyside: ей 21. Бернтал старше на 20 лет ее, в отцы годится. Потому она девчонка в любом случае. Школоту часто играют детины здоровые, она еще окей.
Билли как откатило-то, до менее психотравмирующей сиутации - аж до службы, до того,как скатился.
@Yenifer: !!! И это, кстати, охренительно интересно. Фрэнк его так отколошматил, что Билли аж вернуло в его счастливые времена, где всё было хорошо, где были вместе. Любопытно.
- Вам грозит четыре обвинения в убийстве. В Огайо это преступление карается смертной казнью. - Я никого не убивал, шериф. - Ты хочешь сказать, что не делал этого? - Они умерли от неизлечимой глупости.
На моменте, когда Фрэнк потащил боевую тетку в свою машину, представила, как он довозит их с Рейчел до следующего мотеля, привязывает обеих, и начинает допрашивать уже двоих. Потом подбирает кого-то еще - и так весь сезон каждую серию. Серийный похититель XDD
Кто нибудь приметил ляп в этой серии? До того как группа штурмовала номер Фрэнка, то у него была бородка, потом после перестрелки ее уже нет) очень хорошо заметно в полицейском участке, когда фоткали в анфас и профиль, там он и вовсе гладко выбрит)) вообще с прической тема меняется постоянно.
мы все любим Фрэнка и понимаем, что он так-то хороший мужик, но бля, если б я включила обычный фильм и увидела как взрослый мужик приспускает штаны и приковывает к кровати девчонку-подростка - первая мысль у меня была бы, что это какой-то маньяк-педофил, рили, выглядело немного крипово, и мне казалось, что у Рэйчел тоже был этот напуганный взгляд каждый раз когда он командовал, либо подходил близко👀
@TheRiddler-: наверное, именно поэтому не стоит включать фильм с середины, разумнее было бы посмотреть с самого начала и понять, зачем он приспустил штаны и почему приковал к кровати девчонку.
бля, спасибо за совет👍👍 я к тому, что реакция девчонки не такая уж и странная, и даже если этот чел угрохал толпу ребят ради тебя - это сука не менее пугающе!! только возникает ещё больше вопросов и страха перед ним и первая мысль «бежать»
сейчас меня заминусят конечно, но в жизни бы никто не захотел оставаться с таким человеком в одном помещении без ясного представления что ему надо от тебя
@TheRiddler-: полностью с вами согласна. Легко понять почему она все время пытается от него сбежать. он же пугает ее до смерти, он уже убивал на ее глазах людей, легко, быстро и без сомнений. Это мы знаем Фрэнка и что он неплохой парень, но для нее он незнакомец устроивший бойню в баре, притащивший ее мотель и привязавший к кровати. Может он маньяк, может насильник. Даже не смотря на его помощь, она не знает какие у него реальные мотивы.
@TheRiddler-: 🤔 да,да, я это тоже сразу поняла. Было очень стрёмно, хоть я и знаю, что Фрэнк и мухи не обидит, ну более-менее.
А ещё надо было стрелять во Фрэнка куда-нибудь в другое место, не в пятую точку. Явсю эту сцену в мотельной ванной комнате умирала от смеха. Очень не прикольно, когда в тебя стреляют, особенно туда. :-(
@SophietheValiant: Билли Руссо охренеть крипотный, флешбек Мадани к их интимному моменту меня тоже напугал, хоть он там с красивым лицом и вах каким красивым телом. И хоть он там улыбается, в глазах нет приятной улыбки.
Вопрос - как прист добрался до участка одновременно с тем, как из него выходила докторша, если отпечатки Фрэнка вбили в базу уже после её ухода? Я думал только в «Игре престолов» такие прокачанные телепорты.
@Лангольер: 1. В ИП, хоть и фэнтези, телепортов не было никогда 2. а кто сказал, что она сразу ушла? Может ещё часок осталась, документы заполнила. А тот чел ехал прямо, тогда как Фрэнк постоянно засыпал за рулём. Плюс городок вымышленный, и мы не знаем как далеко в Мичигане он был от границы штата
Более всего хреново от осознания того, что вокруг этой бесячей 'девочки' всё будет крутиться до конца сезона, и умереть ей скорее всего вообще не суждено
@Saint_Sinner: да, бесит, но это только 2-я серия. В прошлой всё было понятно, в этой пока не осознаёт, поэтому я хоть считаю Фрэнк ей больше не обязан, перед тем как откровенно желать смерти подожду и посмотрю ещё
Почему-то во втором сезоне серии пролетают быстрее. 🤔 В первом они были насыщеннее событиями, более спрессованные. А сейчас расслабленно пока... Надеюсь, это только в начале.
@darrr: в первом сезоне в первой серии вообще не связанный был сюжет, во втором кошки-мыши с Майкро, в 3-й узнал его предысторию, в 4-й пополнял запасы, и только с 5-й всё началось.
Ржала с пули в заднице, конечно))) Может, спецом прописали такую сцену по многочисленным просьбам поклонниц, чтоб был повод Бернталу спустить штаны перед камерой?) Лично я благодарна))))) Хоть и неловкий момент, конечно...
Насчет Рейчел - я, пожалуй, понимаю её желание сбежать. Она же не знает про моральный кодекс Фрэнка, для нее он - незнакомец, страшный человек, от которого никто живым не уходит. С другой стороны машину-то у него можно было не тырить, это как-то подло. К тому же если не ошибаюсь, в первой серии она сама его попросила быть с ней и дальше, мол, раз уж спас, так продолжай спасать. Короче, не знаю, логика, пожалуй, есть, хоть и не идеальная.
@Annie10792: если в прошлой серии ещё можно понять нежелание говорить, то тут можно хотя бы хоть что-то сказать, ибо сама попросила помощи и без него живой далеко не уйдёт
Блин, эта девчонка ебобо просто, Фрэнк её уже столько раз защитил, а она даже не может сказать от чего! Ещё и полиции наговаривает на него, сссссобака 🤬 нафига её вообще защищать! С Мадани ржу, "Тебя в моей жизни уже нет, не звони", а сама от Билли никак не отделается и живёт прошлым. Очевидно, что он притворяется, но и ей что неспокойно работается
Кубик в кубе: Коза, оригинал: Боже; КвК: Сука, оригинал: чёрт (в обеих случаях он не оскорблял её, а просто восклицал) КвК: Тебе нужны ответы, в оригинале далее: Любой бы их захотел КвК: Спокойной ночи, оригинал: Приятных снов/ Крепкого сна (уже было утро) Доктор работает с Билли уже несколько месяцев (по фан-хронологии после инцидента прошло 16 месяцев – декабрь 2016-апрель 2018) КвК: «Поспали?» «Да», оригинал: ... «Немного» КвК: Прступления моего пациента..., оригинал: Вменяемые ему преступления... КвК: изобрели много херни, оригинал: много полезной... Мотель находится в Огайо (то-то наименования на дорожных знаках, кроме того куда заехали, были настоящими и находились в Огайо) Визиты к Руссо -дважды в день КвК: какой-то хмырь, оригинал: иногородний хмырь Фрэнк заставил сесть в машину под угрозой оружия КвК: Я просто оказалась…, оригинал: Я просто ребёнок, оказавшийся… На коробке, что несла коп, было написано «На благотворительность» КвК: мусора, оригинал: копы КвК: острая тупость, оригинал: смертельная тупость
В самом деле боится, что если расскажет – хуже будет, или всё ещё надеется подзаработать на фотографиях? Повезло ей, что Фрэнк никого просто так не трогает, иначе ей давно не поздоровалось бы 😅 Она – врач, помогающий с болью и чтобы он встал на ноги, а не ментальный врач, как у Поинтдекстера? Нет, вроде ментальный доктор. Тогда с таким поведением (это был намёк, что Мадани сама мола из-за травмы плохо помнить?) – вдруг влюбится и отпустит, как Харли Квинн и Джокер? Не глупо ли слепо верить, что он не помнит, и так развязать, учитывая прошлое как спецназ и наёмник? Кэп был обычным хорошим, правильно воспитанным парнем, вот и не ругался и другим говорил. А кто наш мафиози? Молится, говорит уважать клятву Господу, на кольце крест (остался след на шее русского после удушения) – священник, который считает, что правильно всё делает? А чего Фрэнк обижается? В начале серии на ценнике на стене было написано – комната с двойной кроватью стоит $69. Или думал раз будто один, то скидку сделают? 😅 А эти пластмассовые «наручники» нельзя отвязать без перереза? Чтоб каждый раз новый не доставать... Раффи тоже вернулся? Интересно кого ещё увидим. Дину понять можно, но Раффи прав – привлекает слишком много внимания. Особенно учитывая, что нацбез или ЦРУ уже дали Фрэнку новое имя и историю, чтобы прилёг на дно. Вдруг этим помешают ему? Зачем руки не связал? Или сразу по голове не ударил, если повязок не осталось. Да ещё дал пушку украсть... Эта девка – настоящая дура. Любой умный всё уже выложил бы такому как Фрэнк в надежде на дальнейшую защиту. Тем более ни за что спас, не бил потом, не пытался лезть в штаны... Думаю он давно бросил бы эту неблагодарную, если бы не шанс через нею понять против кого имеет дело и как до них добраться… В чём ею выгода, почему всё молчит? 🤔 Копы городка вроде умные: один говорит «В ДАННЫЙ МОМЕНТ похожи на потерпевшую», то есть не исключает другую возможность, чёрный коп вроде не верит этой «студентке» Раз 16 тебе, то должно быть какое-то удостоверение личности? А то мало ли что – тебе 18 и притворяешься малышом во избежание наказания 🙃 «За мной пришли» «Нельзя просто так убивать» - ну да, за «Питом» если кто придёт, то точно просто поговорить? 😆 Мадани ещё больше неблагодарна, чем эта девка 😒 Death from Terminal stupidity – очень хорошо сказано 🤣 Не можешь отпустить – так передай штату.
* Третья последняя серия, режиссёр которой - Джим О’Хенлон. Ранее он снял предыдущую серию и 1*10 * Вторая серия за сезон, сценарий которой написал создатель, исп. продюсер и шоураннер сериала Стив Лайтфут. Он позже напишет 2*09-10/13 * Со-продюсер серии Кристин Толсон будет со-продюсером ещё 4-х из будущих серий, в прошлой серии была production executive (руководитель производства?) от Marvel Televison. Она также была p. e. для ЖК 2*02/04/06/09 и со-продюсер для ЖК 2*03/05/08 * Holly S. Rymon, production executive (руководитель производства?) от Marvel Televison для этой и ещё трёх из будущих серий, был со-продюсером в прошлой серии * Dan Shorr, production executive (руководитель производства?) от Marvel Televison, будет в этой должности ещё в двух из будущих сериях, а также со-продюсером для четырёх из будущих серий. Он также был в ЛК ассистентом производства для 1*01/12 и production executive (руководитель производства?) от Marvel Televison для 2-го сезона кроме 2*03. * Первая серия сериала, где монтажёр серии - Тим Миркович. Он также будет работать ещё над тремя сериями в этом сезоне, а также будет доп. монтажёром для сл. Серии. Ранее был монтажёром 2*02 ЛК, 4 и 7-й сериями «Сверхлюдей».
Тодд Джонс, сыгравший Дэйви, наёмника в машине и сидящий спереди, также является каскадёром тут и в 1*04 серии сериала, а также в «Сорвиголове» 2*04, в ЛК 1*04 и ДжДж 2*07
Прошлая серия закончилась 29 апреля, эта начинается и заканчивается там же. В этот день в «Человеке-муравье и Осе» Скотт играет со своей дочкой в начале фильма, потом он играет на барабанах и в бильярд.
Из прошлого: * 1958 г. – основание BankAmericard, позже получившее название Visa, основание групп Parliament и Jay and the Americans, чьи песни будут в «Стражах галактики 2», 25 января – основание медали СССР «За безупречную службу», 7 июня родился Принц, 8 июля – Кевин Бейкон, 29 июля – основание НАСА, 16 августа родилась Мадонна29 августа – Майкл Джексон, 23 октября – первое появление смурфиков на экранах. 1957 г. – основание мясной лавки Нельсонов из «Сорвиголовы», флешбэк в больнице из 2*08 «Беглецов» с Джоной и проповедником. В марте 1960 г. Родился Карл Малус из 2-го сезона ДжДж * В 1966 г. Была основана компания Interbank Card Association, оно же MasterCard. В этом же году была основана игра Твистер. Основание вымышленной газеты The Hawaii Chronicle, где в 1*03 «Сверхлюдей» была статья про Чёрного грома. В июне – выход песни Sunny Бобби Хебба, которая была слышна в конце 2*12 ДжДж, 30 июня родился Майк Тайсон. 5 августа – открытие в Лас-Вегасе гостиницы Caesar's Palace, 8 сентября – выход первой серии Стар Трека, 27 октября – показ «Это Огромная Тыква, Чарли Браун». В феврале 1967 г. Родилась Ингрид, тётя Бушмастера из 2 сезона ЛК
Какой же шлак, еле досмотрел эту серию, первый сезон супер крутой, есть сюжет, какой-то смысл, а тут будто самый тупой боевик со стэтхемом, грозный сильный мужик спасает бедную девочку попавшуюся в беду в маленьком городке, так она еще и такая тупая, неужели нельзя было придумать нормальное продолжение а не эту помойку, очень надеюсь что дальше будет лучше, а то пока полная *****
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
90"Jigsaw" уже озвучили, хорошо.
Бену Барнсу верю и за маской. Флориана Лима - неожиданный и приятный сюрприз, нравится, как она играет здесь.
Мадани сильно поломало, что в принципе понятно. Интересно, чем это обернётся.
И ах, да. Рейчел очень неблагодарная. Всё пытается кидануть Фрэнка, при том, что если б не он, она б уже явно не дышала, а тело её бы нашли в том самом туалете в баре.
Надеюсь, причины её поведения ещё раскроются.
Да, выглядит одна недалёкой и нелогичной, но если предположить, что её знания могут стоить ей жизнь, то можно понять её поведение и желание любой ценой сохранить информацию и свою жизнь.
Стрелялка в мотеле красиво но коротко и как то предсказуемо. Сразу было понятно когда Рейчел сидела с пистолетом что появится та бешенная и тут же за ней сзади появится Френк. Как и в первой серии когда чувак пьяный начал приставать к барменше. Я придираюсь конечно но после просмотренного до дыр первого сезона хочется больше животной ярости, больше экшена.. и вот в первом сезоне четко улавливалась линия ПТСД солдат. Тут я пока не пойму что до нас пытаются донести. Мотивации героев не понятны. Почему бы Френку не сказать шерифу «чувак, вооружайся получше, потому что бешенная чувиха не одна»
И да, очень не хватает Микро.
"Frank wss your friend?"
"My brother." — sure, Billy. :( That's so sad, tho. В какой-то момент Билли решил, что деньги и власть важнее, предал Фрэнка и пошел крушить. Это очень трагично.
Мадани. :( Понимаю, почему Фрэнк не позвонил Дэвиду и что, вероятно, она одумается, но :(((
Не знаю. в каком месте девчонке 16 (даже, когда Фрэнка сказал "little girl", я такая ???), она выглядит лет на 20-21 минимум.
Школоту часто играют детины здоровые, она еще окей.
Билли как откатило-то, до менее психотравмирующей сиутации - аж до службы, до того,как скатился.
Это еще и логично.
А лицо болит - психосоматика.
- Да ладно!
- Они умерли от своей же тупости.
XDDD
- Я никого не убивал, шериф.
- Ты хочешь сказать, что не делал этого?
- Они умерли от неизлечимой глупости.
интересно, сколько дублей потребовалось, чтобы снять сцену?
До того как группа штурмовала номер Фрэнка, то у него была бородка, потом после перестрелки ее уже нет) очень хорошо заметно в полицейском участке, когда фоткали в анфас и профиль, там он и вовсе гладко выбрит)) вообще с прической тема меняется постоянно.
я к тому, что реакция девчонки не такая уж и странная, и даже если этот чел угрохал толпу ребят ради тебя - это сука не менее пугающе!! только возникает ещё больше вопросов и страха перед ним и первая мысль «бежать»
сейчас меня заминусят конечно, но в жизни бы никто не захотел оставаться с таким человеком в одном помещении без ясного представления что ему надо от тебя
и почему во всех сериалах подростки такие мерзкие твари и эгоистичные тупицы?
https://d.radikal.ru/d32/1903/c9/3cdaf04953fa.jpg
https://c.radikal.ru/c22/1903/94/61efb8f9bedb.jpg
А ещё надо было стрелять во Фрэнка куда-нибудь в другое место, не в пятую точку. Явсю эту сцену в мотельной ванной комнате умирала от смеха. Очень не прикольно, когда в тебя стреляют, особенно туда. :-(
2. а кто сказал, что она сразу ушла? Может ещё часок осталась, документы заполнила. А тот чел ехал прямо, тогда как Фрэнк постоянно засыпал за рулём. Плюс городок вымышленный, и мы не знаем как далеко в Мичигане он был от границы штата
В первом они были насыщеннее событиями, более спрессованные. А сейчас расслабленно пока...
Надеюсь, это только в начале.
Насчет Рейчел - я, пожалуй, понимаю её желание сбежать. Она же не знает про моральный кодекс Фрэнка, для нее он - незнакомец, страшный человек, от которого никто живым не уходит. С другой стороны машину-то у него можно было не тырить, это как-то подло. К тому же если не ошибаюсь, в первой серии она сама его попросила быть с ней и дальше, мол, раз уж спас, так продолжай спасать. Короче, не знаю, логика, пожалуй, есть, хоть и не идеальная.
С Мадани ржу, "Тебя в моей жизни уже нет, не звони", а сама от Билли никак не отделается и живёт прошлым. Очевидно, что он притворяется, но и ей что неспокойно работается
КвК: Тебе нужны ответы, в оригинале далее: Любой бы их захотел
КвК: Спокойной ночи, оригинал: Приятных снов/ Крепкого сна (уже было утро)
Доктор работает с Билли уже несколько месяцев (по фан-хронологии после инцидента прошло 16 месяцев – декабрь 2016-апрель 2018)
КвК: «Поспали?» «Да», оригинал: ... «Немного»
КвК: Прступления моего пациента..., оригинал: Вменяемые ему преступления...
КвК: изобрели много херни, оригинал: много полезной...
Мотель находится в Огайо (то-то наименования на дорожных знаках, кроме того куда заехали, были настоящими и находились в Огайо)
Визиты к Руссо -дважды в день
КвК: какой-то хмырь, оригинал: иногородний хмырь
Фрэнк заставил сесть в машину под угрозой оружия
КвК: Я просто оказалась…, оригинал: Я просто ребёнок, оказавшийся…
На коробке, что несла коп, было написано «На благотворительность»
КвК: мусора, оригинал: копы
КвК: острая тупость, оригинал: смертельная тупость
Она – врач, помогающий с болью и чтобы он встал на ноги, а не ментальный врач, как у Поинтдекстера? Нет, вроде ментальный доктор. Тогда с таким поведением (это был намёк, что Мадани сама мола из-за травмы плохо помнить?) – вдруг влюбится и отпустит, как Харли Квинн и Джокер? Не глупо ли слепо верить, что он не помнит, и так развязать, учитывая прошлое как спецназ и наёмник?
Кэп был обычным хорошим, правильно воспитанным парнем, вот и не ругался и другим говорил. А кто наш мафиози? Молится, говорит уважать клятву Господу, на кольце крест (остался след на шее русского после удушения) – священник, который считает, что правильно всё делает?
А чего Фрэнк обижается? В начале серии на ценнике на стене было написано – комната с двойной кроватью стоит $69. Или думал раз будто один, то скидку сделают? 😅
А эти пластмассовые «наручники» нельзя отвязать без перереза? Чтоб каждый раз новый не доставать...
Раффи тоже вернулся? Интересно кого ещё увидим.
Дину понять можно, но Раффи прав – привлекает слишком много внимания. Особенно учитывая, что нацбез или ЦРУ уже дали Фрэнку новое имя и историю, чтобы прилёг на дно. Вдруг этим помешают ему?
Зачем руки не связал? Или сразу по голове не ударил, если повязок не осталось. Да ещё дал пушку украсть...
Эта девка – настоящая дура. Любой умный всё уже выложил бы такому как Фрэнк в надежде на дальнейшую защиту. Тем более ни за что спас, не бил потом, не пытался лезть в штаны... Думаю он давно бросил бы эту неблагодарную, если бы не шанс через нею понять против кого имеет дело и как до них добраться… В чём ею выгода, почему всё молчит? 🤔
Копы городка вроде умные: один говорит «В ДАННЫЙ МОМЕНТ похожи на потерпевшую», то есть не исключает другую возможность, чёрный коп вроде не верит этой «студентке»
Раз 16 тебе, то должно быть какое-то удостоверение личности? А то мало ли что – тебе 18 и притворяешься малышом во избежание наказания 🙃
«За мной пришли» «Нельзя просто так убивать» - ну да, за «Питом» если кто придёт, то точно просто поговорить? 😆 Мадани ещё больше неблагодарна, чем эта девка 😒
Death from Terminal stupidity – очень хорошо сказано 🤣
Не можешь отпустить – так передай штату.
* Вторая серия за сезон, сценарий которой написал создатель, исп. продюсер и шоураннер сериала Стив Лайтфут. Он позже напишет 2*09-10/13
* Со-продюсер серии Кристин Толсон будет со-продюсером ещё 4-х из будущих серий, в прошлой серии была production executive (руководитель производства?) от Marvel Televison. Она также была p. e. для ЖК 2*02/04/06/09 и со-продюсер для ЖК 2*03/05/08
* Holly S. Rymon, production executive (руководитель производства?) от Marvel Televison для этой и ещё трёх из будущих серий, был со-продюсером в прошлой серии
* Dan Shorr, production executive (руководитель производства?) от Marvel Televison, будет в этой должности ещё в двух из будущих сериях, а также со-продюсером для четырёх из будущих серий. Он также был в ЛК ассистентом производства для 1*01/12 и production executive (руководитель производства?) от Marvel Televison для 2-го сезона кроме 2*03.
* Первая серия сериала, где монтажёр серии - Тим Миркович. Он также будет работать ещё над тремя сериями в этом сезоне, а также будет доп. монтажёром для сл. Серии. Ранее был монтажёром 2*02 ЛК, 4 и 7-й сериями «Сверхлюдей».
Из прошлого:
* 1958 г. – основание BankAmericard, позже получившее название Visa, основание групп Parliament и Jay and the Americans, чьи песни будут в «Стражах галактики 2», 25 января – основание медали СССР «За безупречную службу», 7 июня родился Принц, 8 июля – Кевин Бейкон, 29 июля – основание НАСА, 16 августа родилась Мадонна29 августа – Майкл Джексон, 23 октября – первое появление смурфиков на экранах. 1957 г. – основание мясной лавки Нельсонов из «Сорвиголовы», флешбэк в больнице из 2*08 «Беглецов» с Джоной и проповедником. В марте 1960 г. Родился Карл Малус из 2-го сезона ДжДж
* В 1966 г. Была основана компания Interbank Card Association, оно же MasterCard. В этом же году была основана игра Твистер. Основание вымышленной газеты The Hawaii Chronicle, где в 1*03 «Сверхлюдей» была статья про Чёрного грома. В июне – выход песни Sunny Бобби Хебба, которая была слышна в конце 2*12 ДжДж, 30 июня родился Майк Тайсон. 5 августа – открытие в Лас-Вегасе гостиницы Caesar's Palace, 8 сентября – выход первой серии Стар Трека, 27 октября – показ «Это Огромная Тыква, Чарли Браун». В феврале 1967 г. Родилась Ингрид, тётя Бушмастера из 2 сезона ЛК
Опять хейтят девочку, да что же это такое.
Очевидно, что житиё её тяжёлое было, и у неё нет причин доверять абсолютно никому.
А в этой серии был вагон моментов, когда она думала, что вот сейчас он её изнасилует.
А ещё был замечательный момент, когда Рэйчел ему сказала, что он отморозок и насилие - это его стихия (потому что он и есть отморозок, за то и любим).